Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Холодное и метательное (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=17)
-   -   А как Вам вот такой натюрморт? (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=11016)

Dr. Rentgen 07.09.2017 01:08

А как Вам вот такой натюрморт?
 
Вложений: 1
Ну как бы разные миры, разный подход, разное назначение... Навеяло что-то чем-то...

Wolf Jäger 07.09.2017 01:15

Финок нет - низачот..

на кухне - узбеки-пчаки их ШХ15, идеальнее ножа не найти
с собой таскаю как правило спайдерку или кершо
Для работы хультафорс, лизерман.

Финки - для души и на каждый день в лесу, на рыбалке, охоте.

Dr. Rentgen 07.09.2017 01:22

Цитата:

Сообщение от Wolf Jäger (Сообщение 253679)

Финки - для души и на каждый день в лесу, на рыбалке, охоте.

Да чего-то я в финках и не понимаю - а кухонные даже не точу - митал какой-то странный - вот железный целиком - он и не точится - твердый как вольфрам, но и тупится сразу - его по какой-то акции в каком-то магазе оттопырили как и верхний их магнита. Третий - это как первая любовь. Друг делал из поковки, нам лет по 18-20 было. Полгода его доводил вручную (ножик вообще кроме точила электрического ничего за эти годы и не видал) - потом как-то махнул рукой - забирай, дарю. Так 30 лет он и болтается в семье - а куды ж его еще. Друга уж нет, как 20 лет скоро, а ножик есть...

samara 07.09.2017 17:59

4 сверху мне знаком.Очень хороший нож.

Dr. Rentgen 07.09.2017 23:21

Цитата:

Сообщение от samara (Сообщение 253801)
4 сверху мне знаком.Очень хороший нож.

Знаю. Я хотел им обладать - и сделал это! Кирилл, отдаю ниндзе и гери - спасибо, что ты нам его привез! :drinks:

пупок 26.10.2017 12:10

Цитата:

Сообщение от sedoy zloy
Металлолом. На Вашей картинке...

выложите ваш,не металлолом

пупок 26.10.2017 12:26

Цитата:

Сообщение от sedoy zloy
Вы наверное ни есть в тема, что моя очень даже ветеран ганзы и её ножевых разделов?

ни ем и даже не пью)))два сообщения на форуме,а линейку уже к письке приложили?)))

Путник-Самара 26.10.2017 12:38

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 257996)
ни ем и даже не пью)))два сообщения на форуме,а линейку уже к письке приложили?)))

"Пропустите ветерана: У меня же ноют раны. воевать пошел я рано, Дрался на передовой. Пропустите ветерана. Жизнь моя так многогранна. Выходил из окруженья. Пропустите, я же свой"

пупок 26.10.2017 12:42

Цитата:

Сообщение от sedoy zloy
все ли по делу вот вАпрос?

не,ждем фоток вашего не металлолома

Wolf Jäger 26.10.2017 12:43

Цитата:

Сообщение от sedoy zloy
моя очень даже ветеран ганзы

Цитата:

Сообщение от sedoy zloy
одним из основателей R.A.T. Folder One Club

Да я на колчаковских фронтах! (с)

Звучит ей богу смешно - да тут почти все "ветераны ганзы". Скоро появятся наверное дваждый герои Вартандера, почетный член гильдии руснайфа :)


Текущее время: 01:09. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot