Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охотничьи собаки (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Русский Охотничий Спаниель (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=12)

TOLSTOV/HUNTER 12.03.2010 20:30

Т
Цитата:

о есть он не применим к охоте!? Не знал - теперь знаю!!! СПС!!!
Ну и медведи на великах ездють! всё возможно! Ну а в общем ты правильно понял.

sma 15.03.2010 10:43

Мужики такой вопрос,хочу завести собаку но не знаю какую,на охоту собираюсь ходить на пернатую и на зайца,какую взять?:)

TOLSTOV/HUNTER 15.03.2010 11:07

Цитата:

Сообщение от sma
какую взять?

Ну раз в этой теме спрашиваешь то его самого!!! осенью планирую вязку. А в обще зная вашу местность, только гончию! А уток вы на лодках гоняете, зачем собака??

sma 15.03.2010 13:13

Цитата:

Сообщение от smitana (Сообщение 1067)
Ну раз в этой теме спрашиваешь то его самого!!! осенью планирую вязку. А в обще зная вашу местность, только гончию! А уток вы на лодках гоняете, зачем собака??

на всякий случай:prankster:

дако 15.03.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от psihosic (Сообщение 558)
То есть он не применим к охоте!? Не знал - теперь знаю!!! СПС!!!

Почему же не применим.Если хозяин хочет и есть желание ,и возможность натаскать собаку, то она работать будет.
Насколько знаю, кокерам сейчас ввели в обязаловку полевые дипломы, для желающих вязать собак.:)

TOLSTOV/HUNTER 15.03.2010 22:25

Цитата:

Сообщение от дако
окерам сейчас ввели в обязаловку полевые дипломы

Гуляю в городе с "кокеристами" они плотно общаются с заводчиком, слышу это в первые, завтра узнаю, мне с трудом верится хотя... у нас всё возможно.

дако 15.03.2010 22:45

Во всяком случае раньше так было.Почему знаю, были на полевых по утке, а там кокера из Питера.Говорят нам вязку не дают , если нет полевого.Собаки под Григорьвым отработали на трешку.Просто не помню какой год был , то ли 2006 то ли 2005. У нас все меняется, много чего придумать могут.

TOLSTOV/HUNTER 15.03.2010 22:56

Цитата:

Сообщение от дако
то ли 2006 то ли 2005.

Нууу! у меня ещё собаки не было в это время, мож и было! Хотя слышал, что в Питере есть пара рабочих (по телику видел), мож о них и шла речь! Но это как чудо уже, тут Англичанина почти по херили, а кокер всё! домашний стал, так сказать шоу-псинка. ИМХО.

дако 15.03.2010 23:01

Да , скоро или вымирать начнут или декоративными станут.Это ко всем рабочим породам относится.Моя знакомая держала курца, в помете было 12 щенков.НИ ОДИН не стал работать, хотя отец работает до сих пор.А ему 13 год идет.Хозяин жалуется, с воды в ноябре не подает,так он сам за уткой в воду.

TOLSTOV/HUNTER 15.03.2010 23:10

Цитата:

Сообщение от дако
НИ ОДИН не стал работать

Намекаете что всё зависит от воспитания??? и хозяина?? я с вами согласен на 100% Вернее даже не от воспитания а от настойчивости.


Текущее время: 19:04. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot