Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   О работе форума и сайта (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Символика форума . (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=258)

Николай75 21.10.2010 20:23

Корбан,
Ну что Вы, где купить наклейки в Самаре?

Корбан 27.10.2010 23:31

Цитата:

Сообщение от Николай75
Корбан,
Ну что Вы, где купить наклейки в Самаре?

извините только заметил обращение ко мне.
в Самаре можно будет купить как только Дмитрий закажет изготовление в Тольятти, получит и переправит в Самару. В прошлый раз помогал в распространении форумчанин. приобрести можно было в магазине "Оптика" на Победе. Где будут в этот раз - вопрос открыт!

Дмитрий 09.11.2010 22:29

Прошу прощения за долгое молчание.

Шевроны будут до конца недели готовы.
Готов рассылать почтой наклейки и шевроны по городам области, устроит такой вариант?

Корбан, по наклейкам на заднее стекло - делать снаружи? Стекла-то задние тонированы у 99%, изнутри не видно будет.

Корбан 09.11.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от Дмитрий
Прошу прощения за долгое молчание.

терпеливо ждали... :)
Цитата:

Сообщение от Дмитрий
Корбан, по наклейкам на заднее стекло - делать снаружи? Стекла-то задние тонированы у 99%, изнутри не видно будет.

Думаю, что снаружи. на стекле будет держаться хорошо, если перед наклеиванием подготовить поверхность. а макет наклейки на стекло уже разработан?
Цитата:

Сообщение от Дмитрий
Готов рассылать почтой наклейки и шевроны по городам области, устроит такой вариант?

может самарцы да и остальные, съорганизуются... тебе меньше мороки будет...

Дмитрий 09.11.2010 23:06

Цитата:

Сообщение от Корбан
а макет наклейки на стекло уже разработан?

Неа. Давайте вместе )

samara 09.11.2010 23:28

Возможность наклеить изнутри исключать нельзя.Мне лично надо изнутри.При заказе шевронов прошу снизить яркость.Более спокойный "болотный" будет лучше.Но сколько вопросов от охотников,увидев у меня на плече наш шеврон?!Дима,мАладец!

Корбан 09.11.2010 23:56

Цитата:

Сообщение от Дмитрий
Неа. Давайте вместе )

мыслЯми поделиться - это мы запросто... кидай первый вариант, а мы уж насоветуем... :laugh1:
Цитата:

Сообщение от samara
При заказе шевронов прошу снизить яркость.Более спокойный "болотный" будет лучше.

поддерживаю.

Дмитрий 10.11.2010 12:09

Вложений: 1
Шевроны будут на следующей неделе, может быть получится немного дешевле, чем были раньше. Цвет фона будет хаки.

По наклейке на стекло. Как вам такой вариант:

TOLSTOV/HUNTER 10.11.2010 13:32

Предлагаю надпись с низу изменить на "Берегите природу! Мать вашу"

Корбан 10.11.2010 13:56

Должны быть слова не навивающие на какие либо неприятные или неэтичные моменты "неволя","мать вашу" и т.д. мы ведь серьёзные взрослые люди... ;-)
может что то типа "Доброй охоты!" или "Охота - это когда охота!" или "Место встречи изменить нельзя"

или "Здесь водятся охотники..." :)

Давайте, ребята, предлагайте варианты. из массы потом выберем путём голосования.


Текущее время: 03:05. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot