Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Коммерческие объявления (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ПРОКАТ снаряжения/экипировки для охоты (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=15344)

samara 24.01.2020 04:55

Вот уже много лет даю бесплатно на прокат комплект уток+вороны и комплект гусей.На форуме есть люди,кто пользовался неоднократно.Часть этих чучалок мои,часть отдавали форумчане ненужные.Условия простые,либо личное знакомство,либо рекомендация от старожил форума,своевременный возврат.Я пользуюсь редко,хранить есть где.Всем ни пуха ни пера.

вирус 24.01.2020 05:22

Цитата:

Сообщение от samara (Сообщение 318550)
Вот уже много лет даю бесплатно на прокат комплект уток+вороны и комплект гусей.На форуме есть люди,кто пользовался неоднократно.Часть этих чучалок мои,часть отдавали форумчане ненужные.Условия простые,либо личное знакомство,либо рекомендация от старожил форума,своевременный возврат.Я пользуюсь редко,хранить есть где.Всем ни пуха ни пера.

Подтверждаю. Сам брал. И сам патрон пристрелочный давал 2 раза.Сейчас не помню -где он. Но если кому надо - могу поискать.

пупок 24.01.2020 09:26

Цитата:

Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163
Надеюсь за каждую лыжу?

эт еще крепеж не считал))

Riddick 24.01.2020 11:48

Тема поживет немного на привале, но думаю ей не место на форуме. На авито.
И Шаман, уберите с аватара рекламу.

serj 24.01.2020 12:38

Цитата:

Сообщение от пупок
эт еще крепеж не считал))

:laugh1: О, точняк, они же у меня фельдиперстовые... +500 рЭ!!!!! :prankster:

Алекс09 24.01.2020 19:45

Могу дать погонять qps трекер ошейник Чтоб понять нужен ли

-ШАМАН- 25.01.2020 19:33

Тема открыта для обмена информацией - кто может дать В ПРОКАТ
 
Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Очень хорошо, если будут также и бесплатные предложения/лоты.

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Кто может предложить БЕСПЛАТНО в прокат чучела - пишите тут, желающие найдутся!

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Кто хочет БЕСПЛАТНО предложить в прокат свою снарягу - пишите тут, многим может быть интересно воспользоваться или попробовать на будущую покупку различные варианты.

Тема открыта для обмена информацией - кто хочет/может - дать/взять В ПРОКАТ
и очень хорошо, что есть предложения - дать В ПРОКАТ БЕСПЛАТНО своё б/у снаряжение. Эта информация многим пригодится.

Не вижу смысла обсуждать, что-либо. Тут есть потребность одного, и желание другого делиться своим имуществом (индивидуально).
Было это кулуарно/через знакомых, а теперь есть тема, где инфа открытая. Договаривайтесь в л/с.

Все люди разные, кто-то берёт и норм относится к вещам (как к своим), а кто-то наплевательски (к таким и финансовый подход - новые лоты в аренду, и со страховым взносом).

Любой может быть не согласен с чем-то, но всегда есть выбор, не пользоваться предложением. А воспользоваться тем, что устраивает.
Кому ни чего не надо - тема вами не востребована, не более того.

пупок 25.01.2020 19:42

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
(к таким и финансовый подход

улыбнуло)

Riddick 25.01.2020 20:11

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Не вижу смысла обсуждать, что-либо. Тут есть потребность одного, и желание другого делиться своим имуществом (индивидуально).
Было это кулуарно/через знакомых, а теперь есть тема, где инфа открытая. Договаривайтесь в л/с.

Сколько помню всегда спрашивали и делились бесплатно или за сок вещами и снарягой. На то и форум, чтобы помогать.

-ШАМАН- 25.01.2020 20:30

Это всё не публично.
О том и речь, что избранным и по рекомендации.

Мне пришла мысль вынести на вид тему.
Есть предложения - это же отлично!
А кого улыбает - тоже хорошо. Позитив! А хамить не надо, я и сам могу. Но зачем?

Тема озвучена. Начата. Кто поддержит, напишет что предлагает, а другой напишет что ищет себе. Коннект будет! Это главное.

ЗЫ:
Картавый мальчик сказал: - "не оставайтесь говнодушными!" ...


Текущее время: 08:40. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot