Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Сколько у нас легашатников ?... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=16137)

А р т ё м 25.11.2020 17:52

Сколько у нас легашатников ?...
 
Фомин Артём Александрович , Курцхаар , Варвара , 8 лет. Присоединяйтесь к « перекличке»... Потом посчитаем.

serj 27.11.2020 16:30

Вложений: 1
Курц Рада, 3г.8мес.

КАРАВАЕВ 28.11.2020 00:46

Хорошее дело!
В целом есть люди в городе, но очень обособленно и чаще для души
Если бы народ посещал выставки и испытания, то знал бы всех собак и хозяв в лицо и не только в пределах нашего города)))
В Ульяновской неплохие собаки есть, у нас знаю нескольких и даже с Э.Бретонами
Сами то мы в конце строя, на всех построениях, но зато могем когда хочем не ожидая ветра, но не с легавыми)))

А р т ё м 28.11.2020 18:11

Цитата:

Сообщение от serj (Сообщение 332603)
Курц Рада, 3г.8мес.

Супер ,12 уже ... так получилось ,что перекличку продолжили в теме , «легавые». Не важно будем считать отовсюду, где это возможно . Каждый легашатник греет душу ... Вот ,когда начинал, думал - надо обязательно постараться популяризировать охоту с легавой .))))Как же все не понимают как это здорово?!) Но «розовые очки» ,как это часто бывает «разбиваются стёклами вовнутрь»...Онако ,радует , что хоть столько есть . И думаю ещё отметятся человек десять ...Пусть все обособленно , пусть «для удовольствия» . А для чего ещё мы охотимся? Отрадно мне ,что что «гильотина истории» 20 - 21 века ,со всеми своими «бритвами» от революции и ВОВ , до перестройки и «сегодняшней чумы» ,даже она (!) не в силах полностью нас уничтожить . Как деревья из под асфальта , пусть достаточно редко, но все же появляются новые легашатники... Значит кто-то тоже читал Толстого ,Русанова, Тургенева , Аксакова , Валериана Правдухина , и многих других ... Значит есть место , «среди грязи и ненастья» , этой «чернухи» и простите, «говнища» и для нас...

Михаил Квакин 29.11.2020 06:24

Цитата:

Сообщение от serj (Сообщение 332603)
Курц Рада, 3г.8мес.

Диванная собачка всегда хорошо смотрится.

Макар 29.11.2020 07:06

Цитата:

Сообщение от КАРАВАЕВ (Сообщение 332626)
у нас знаю нескольких и даже с Э.Бретонами

Не Сливочников случаем завел? Он тащился по ним, но у него поинтер еще молодой.

Михаил Квакин 29.11.2020 08:10

У меня есть ЭБ.

serj 29.11.2020 08:40

Цитата:

Сообщение от Михаил Квакин
Диванная собачка всегда хорошо смотрится

Звучит оскорбительно!!! С хера ли диванная, работает и ещё как!!! А если позволяю лежать на диване, это не говорит, что собака диванная!!! :mad:

Михаил Квакин 29.11.2020 09:43

Рабочих собак в угодьях фоткают,лучше с добычей.Тогда видно что собака действительно работает.А если охотничья собака вальяжно развалилась на диване, то понятно какие она сразу ассоциации вызывает.

serj 29.11.2020 11:09

Михаил Квакин,
"Извиняйте", не посоветовался!!! Какую фото мне выставить.... Как нибудь сам разберусь и мне наср.. на ваши ассоциациии!!!! Проходим мимо!!!


Текущее время: 10:21. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot