Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Оружие охотничье. (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Browning Bar 2 BOSS на продажу (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=15482)

Alpro 17.02.2020 12:17

Browning Bar 2 BOSS на продажу
 
Продаю Browning Bar 2 BOSS кал. 338WM.
Состояние на фото - следов эксплуатации не видно.
Взгляд вдаль говорит о том, что выстрелов было.... ну наверное упаковки (20 шт) 1.5 или 2... И это вместе с контрольками.
Прицел Leupold 4.5-14x50 Long range с подсветкой точки.
Установлены поворотные кольца Appel - лучшее решение из тех, что я держал в руках.
Следов эксплуатации нет.
Boss снижает отдачу до более, чем комфортной... Но по ушам стоящих сбоку прилетит не слабо )))
Бонусы, как и полагается будут. Если покопаться, гильзы тоже есть.
Отстрел сделаю под покупателя.
Аппарат не для бабахинга, а для охоты. Калибр позволяет работать по любой дичи наших краев.
За фото - прошу прощения. Чукча охотник и стрелок а не фотограф )
Цена 160 000. Аргументированный торг приветствую!
По желанию дополнительные фото по вайбер или whatsap. +79277252188
Осмотр с розовой на руках - район пл. Куйбышева.

Alpro 17.02.2020 12:25

Вложений: 5
Фото.

AndreiMR-133 18.02.2020 04:57

Цитата:

Сообщение от Alpro (Сообщение 320263)
Калибр позволяет работать по любой дичи наших краев.

Ап карабасу, но вот эта фраза пугает :)

Alpro 18.02.2020 05:04

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 320288)
Ап карабасу, но вот эта фраза пугает :)

Э.... а чем пугает? Вроде корректно сформулировано.
FMJ оставляет зайца целым. SP укладывает крупняк на месте.

AndreiMR-133 18.02.2020 05:23

Цитата:

Сообщение от Alpro (Сообщение 320289)
Э.... а чем пугает? Вроде корректно сформулировано.
FMJ оставляет зайца целым. SP укладывает крупняк на месте.

Это из вашего личного опыта?

Медведь25 18.02.2020 05:31

Я продавца лично не знаю, но карабин, судя по фото, просто в девственном состоянии! АП! Огонь аппарат!

AndreiMR-133 18.02.2020 06:01

Цитата:

Сообщение от Медведь25 (Сообщение 320293)
Я продавца лично не знаю, но карабин, судя по фото, просто в девственном состоянии! АП! Огонь аппарат!

Не спорю Алексей, аппарат АПнул, но не может нарез охватить весь набор дичи. Это скорее по силам гладкому.
Зато держим тему на верху :friends:

Драйзер 18.02.2020 06:15

Цитата:

Сообщение от Alpro
FMJ оставляет зайца целым. SP укладывает крупняк на месте.

По зайцу не знаю, не использовал, а вот по козам и подсвинкам применял, гематомы приличные, даже при FMJ. Для наших краёв ИМХО избыточен, хотя позволяет компенсировать ошибки стрелка, при попадании не по месту. Я в основном брал его на Алтай и север. Мишки, крупные секачи, лоси - его тема. Цена адекватная, но здесь кажется тяжело продать его будет...

Alpro 18.02.2020 06:23

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 320291)
Это из вашего личного опыта?

Из более, чем богатого )
От 308 до 9.3 оболочка оставляет зайца целым. Исключение 9.3 в тазобедренный сустав - может ногу вывернуть, но без серьезного ущерба гастрономическим свойствам мяса. Через ребра или лопатку проходит аккуратным отверстием.
Ну про крупную дичь и 338 SP нет смысла обсуждать - все ясно.

Про птицу не скажу... Была возможность попробовать нарезку по осени по глухарю и рябчику в тайге, но не стал. Но уверен что жесткая оболочка по крупной птице аккуратно сработает. В 308м калибре - точно уверен. 338 уже не факт.

Если говорить про крупную дичь - в моем понимании 338 полуавтомат, это загоны, на перекрытие флангов. Либо засидка.

С подхода.... Если только у Вас физика знатная. Мне, БарБосс 338, с тяжелым прицелом, при ходьбе целый день тяжеловат. Но я и физическими кондициями не Рембо (

Alpro 18.02.2020 06:28

Цитата:

Сообщение от Драйзер (Сообщение 320301)
По зайцу не знаю, не использовал, а вот по козам и подсвинкам применял, гематомы приличные, даже при FMJ. Для наших краёв ИМХО избыточен, хотя позволяет компенсировать ошибки стрелка, при попадании не по месту. Я в основном брал его на Алтай и север. Мишки, крупные секачи, лоси - его тема. Цена адекватная, но здесь кажется тяжело продать его будет...

Ленив я заморачиваться с иногородними. Проще цену скинуть и тут отдать.
А вот место лицухе пора освобождать... Манит меня Блазер уже давно и сильно... Притом, что, в принципе, освободившись от всего арсенала нарезняков, можно все, мне требуемое, уместить в одну лицуху. Да и от лишнего сейфа избавиться.


Текущее время: 20:04. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot