Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   World of Tanks/есть кто рубится?Поиск взводов-рот. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1679)

Василий31 21.10.2021 05:03

А р т ё м,
Мда., как печально .. Единственное могу сказать, что в плане детей это ваш выбор а не выбор ребёнка, потому что ребёнок в раннем возрасте, хоть и не хочет но не будет перечить своим родителям и в большинстве случаев просто молча будет выполнять хотелки родителей . А вы не разу не задумывались, а как ему возможно тяжело со сверстники, у которых есть и интернет и телевидение... Когда ему говорят какой нибудь топчик из молодёжного контента, а он не в курсе вообще событий, как правило такие детей загнобят сверстники . А лучший вариант, он в курсе событий но это всё он берет в школе у сверстников , но об этом просто не говорит родителям, так как они считают это плохо а ребёнок как не крути ни когда не хочет расстраивать родителей . Это же психология. Ладно вы, но с детьми так нельзя, может аукнуться .Я не знаю смог ли я понятливо донести свою мысль, но кто понял меня, спасибо ... ИМХО

DK 21.10.2021 05:36

***
На собрании анонимных танкистов
- Здравствуйте, меня зовут Дима, я танкист со стажем
- Здравствуй Дима
-Я танкист, я не играю уже 2 года, и пока не тянет :)
****
Меня слава богу отпустило... Акк хороший остался 57+, с кучей премов, голды на счету и пр лабуды :) Никому ннинида? :)

Василий31 21.10.2021 06:07

DK,
Я тоже не задрочу, но по вечерам часа на 2 могу сесть, по играть
Если есть чиф и 279 то это стоящий ак

DK 21.10.2021 06:42

279 точно был, чифа вроде нет, не задротил в кланах

Василий31 21.10.2021 06:45

DK,
Цена? Просто интересно пока

А р т ё м 21.10.2021 10:24

Цитата:

Сообщение от Василий31 (Сообщение 340167)
А р т ё м,
Мда., как печально .. Единственное могу сказать, что в плане детей это ваш выбор а не выбор ребёнка, потому что ребёнок в раннем возрасте, хоть и не хочет но не будет перечить своим родителям и в большинстве случаев просто молча будет выполнять хотелки родителей . А вы не разу не задумывались, а как ему возможно тяжело со сверстники, у которых есть и интернет и телевидение... Когда ему говорят какой нибудь топчик из молодёжного контента, а он не в курсе вообще событий, как правило такие детей загнобят сверстники . А лучший вариант, он в курсе событий но это всё он берет в школе у сверстников , но об этом просто не говорит родителям, так как они считают это плохо а ребёнок как не крути ни когда не хочет расстраивать родителей . Это же психология. Ладно вы, но с детьми так нельзя, может аукнуться .Я не знаю смог ли я понятливо донести свою мысль, но кто понял меня, спасибо ... ИМХО

С « топчиком» из молодежного контента все норм . Я же не Ким Чен Ын ))) . У ребёнка есть мобильный интернет и айфон ... ) У него особо и времени то нет , то учеба 6 дней в неделю,то секции , то дополнительный английский, а ещё погулять успеть надо ...). Абсолютно согласен что наложение эмбарго на интернет крайне негативно может сказаться на социальной адаптации детей и подростков.

loko.szr 24.10.2021 03:47

2 года уже как покинул поле боя, отдал руководство кланом, иногда хочется погонять , но както отпускает


Текущее время: 23:01. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot