Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Магазины (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Оружейный Двор. Лучшее - для Вас! (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=3270)

Топик 23.12.2015 21:20

а в каком из филиалов продается оружие? все 3 в торговых центрах находятся, а в общественных местах вроде как торговля такого рода товарами не разрешается...

Оружейный двор 24.12.2015 09:24

Цитата:

Сообщение от Топик (Сообщение 187016)
а в каком из филиалов продается оружие? все 3 в торговых центрах находятся, а в общественных местах вроде как торговля такого рода товарами не разрешается...

Добрый день. не совсем верная информация - основной наш магазин (в котором продается оружие, патроны и все остальное) находится по адресу: ул.Авроры, 110 к.2 (и это не торговый центр)

gosha458 24.12.2015 09:34

Магазин хороший, но вот раз так надули товарища :)

Оружейный двор 24.12.2015 09:51

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 187052)
Магазин хороший, но вот раз так надули товарища :)

Добрый день. Если нетрудно, расскажите ситуацию - можно здесь, можно по телефону (8 (846) 268-95-34) - разберемся и примем меры. Меня зовут Владимир - директор магазина. Работаю недавно, поэтому не все могу знать о прошлых делах. Но постараюсь помочь.

gosha458 24.12.2015 10:04

Цитата:

Сообщение от Оружейный двор (Сообщение 187058)
Добрый день. Если нетрудно, расскажите ситуацию - можно здесь, можно по телефону (8 (846) 268-95-34) - разберемся и примем меры. Меня зовут Владимир - директор магазина. Работаю недавно, поэтому не все могу знать о прошлых делах. Но постараюсь помочь.

Добрый день! А что тут разбераться? Просто на будущие будет внимательней :)
Вроде 2013 год, на выставке рыбалка и охота, представитель вашего магазина решил всех поздравить и пообещал что в определенный день магазин будет продавать оружие по закупочной цене, ну товарищь и ломанулся к вам, купил у вас турчанку п/а по закупочной цене, потом заехал в другой охот-магазин ( не буду делать рекламу ), так там эти турчанки были дешевле на пару тысяч :drinks:
А в целом магазин у вас хороший :drinks:

Оружейный двор 24.12.2015 10:08

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 187063)
Добрый день! А что тут разбераться? Просто на будущие будет внимательней :)
Вроде 2013 год, на выставке рыбалка и охота, представитель вашего магазина решил всех поздравить и пообещал что в определенный день магазин будет продавать оружие по закупочной цене, ну товарищь и ломанулся к вам, купил у вас турчанку п/а по закупочной цене, потом заехал в другой охот-магазин ( не буду делать рекламу ), так там эти турчанки были дешевле на пару тысяч :drinks:
А в целом магазин у вас хороший :drinks:

Понятно. Спасибо за информацию. Примем к сведению. Последуем Вашему совету - будем внимательней:)

gosha458 24.12.2015 11:15

Оружейный двор,
Костюмы есть на распродаже не дорогие? И есть ли скидка форумчанам?
В подарок на н.г. начинающиму охотнику хочу взять

Оружейный двор 24.12.2015 11:50

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 187074)
Оружейный двор,
Костюмы есть на распродаже не дорогие? И есть ли скидка форумчанам?
В подарок на н.г. начинающиму охотнику хочу взять

Скидки форумчанам - 5% в любом случае предоставляем. К новому году на костюм сделаем 15%. Как таковой распродажи нет. В продаже зимние теплые костюмы в пределах 7-8 т.р. (производство ХСН). Демисезонные (до 0 градусов) - 3-5 т.р.

Топик 24.12.2015 12:09

Цитата:

Сообщение от Оружейный двор (Сообщение 187051)
Добрый день. не совсем верная информация - основной наш магазин (в котором продается оружие, патроны и все остальное) находится по адресу: ул.Авроры, 110 к.2 (и это не торговый центр)

Извиняюсь, что-то я на ТЦ "Аврора" подумал.
В субботу (если удачно сложиться) планирую прокатиться по магазинам посмотреть мр-43 12 калибра. есть ли у вас из чего выбрать хороший экземпляр? а если по ценам сориентируете, то вообще красота!

Оружейный двор 24.12.2015 12:27

Цитата:

Сообщение от Топик (Сообщение 187087)
Извиняюсь, что-то я на ТЦ "Аврора" подумал.
В субботу (если удачно сложиться) планирую прокатиться по магазинам посмотреть мр-43 12 калибра. есть ли у вас из чего выбрать хороший экземпляр? а если по ценам сориентируете, то вообще красота!

Добрый день. ответил в личном сообщении


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot