Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флудилка (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8077)

pitstop 02.09.2017 22:45

Цитата:

Сообщение от Dr. Rentgen
мотаем ее по охотам - так-то дешевка - че там $100K - гумно вопрос - не каен чать кокой - лошня полная!

Солидно однако... Как и продажа свистков по 800 рублей и регистраторов Б/Ушныш. Завидую прям...

Лёха Шигонский 02.09.2017 22:50

Цитата:

Сообщение от Dr. Rentgen
Ну счас TLC 200 в обвесе и тюнинге - ну мотаем ее по охотам - так-то дешевка - че там $100K - гумно вопрос - не каен чать кокой - лошня полная!

Вы б завязывали, змий он ведь не дремлет. Не равен час блейзер купите, икры таз и все это верхом на брп в эмираты возить начнёте. Потом форум перерастете и все, считай бяда!

Алекс09 02.09.2017 22:51

Цитата:

Сообщение от Мак163
если площадь водоема позволяет, то отойти на нужную дистанцию метром на 15-20 и подранок ваш. Рогаткой тут на вряд ли чего добьешься. ИМХО :-)

Мысль умная но.. подранок сам лезет к берегу,читай под ноги чтоб нырнуть или затаится в прибрежной И чтоб его
засечь нужно быть рядом особенно в сумерках

Dr. Rentgen 02.09.2017 22:55

Цитата:

Сообщение от pitstop (Сообщение 253296)
Солидно однако... Как и продажа свистков по 800 рублей и регистраторов Б/Ушныш. Завидую прям...

Ну да - именно так и говорят некоторые - ты вот машину за 100К купил - тебе че полтинника (тысяч) на обслугу жалко что ли? ДА, МЛЯ, жалко! Это,это и это (замену фильтров) Я сделаю сам за 30 минут с тремя перекурами - что осталось? - Ну 7000. Вооот! Если б я каждому чудиле по 43 бы в день отдавал, то бы до сих пор на 99-й так и ездил - престижная была модель - одна из немногих в городе была бы моей.
А свистки - это хобби - спорт - я м между пятерочкой и магнитом цены сравниваю - я не нищий, но и не гордый. Вы не подумайте- я перед вами не оправдываюсь, просто точки над Ё расставляю. А свисток надо было сжечь? Или что с ним сделать?

Мак163 02.09.2017 22:56

Цитата:

Сообщение от Алекс09
Мысль умная но..

тогда стреляй перед клювом на 5 см

Dr. Rentgen 02.09.2017 22:59

Цитата:

Сообщение от Мак163 (Сообщение 253295)
С детства учили охотники наставники подранков добивать и не жалеть на это патрон! Правильная мысль держать с пяток патрон мелкой дроби 7го или 9го номера, желательно дисперсант, если не п/а то конечно навеску дроби можно снизить в разы, а в общем если площадь водоема позволяет, то отойти на нужную дистанцию метром на 15-20 и подранок ваш. Рогаткой тут на вряд ли чего добьешься. ИМХО :-) Был случай, так по подранку нырковой утки почти весь патронташ расстрелял, и ничуть не расстроился, добрав подранка, больше расстройств, когда оставляешь подранка. Патроны расходный материал, поэтому экономить пустое. С годами приходишь к такому варианту, что стреляешь не во все цели бездумно, а только в выборочные, чтобы не было подранков, даже если и будут, с умыслом добрать без проблем.

ВОООТ! Слово не золото - бриллиант! Мысль и расуждения настоящего Охотника!!! прям мы на одной волне - вот это оно! Ку! короче если!:drinks:

gsgsam 02.09.2017 23:00

Ребят да че тут разводить лохматого или горбатого)Возьми Алекс да добей.С Пневматикой кстати по правилам охоты-запрещено охотиться!Читайте как говориться мат.часть!А то выпишут по полной!Да добивать только в случаи того , что рядом нет никого, а то был случай как один @очкарик@ лет 5 назад саданул мне дробью по животу- слава богу спасла форма и мой живот с жирком)Причём он видел ,что стоят охотники-подплыл тогда к нему проверил путевку и так далее.И такая ситуация-он сын,рядом его отец разрешения как говориться у него нет никакого.Вообщем дал на сборы им 10 минут и все.

Dr. Rentgen 02.09.2017 23:02

Цитата:

Сообщение от Алекс09 (Сообщение 253300)
Мысль умная но.. подранок сам лезет к берегу,читай под ноги чтоб нырнуть или затаится в прибрежной И чтоб его
засечь нужно быть рядом особенно в сумерках

В сумерках надо баб щупать грудастых, а не уток мучить по камышам! ))))))))))))

pitstop 02.09.2017 23:03

Цитата:

Сообщение от Dr. Rentgen
Ну да - именно так и говорят некоторые - ты вот машину за 100К купил - тебе че полтинника (тысяч) на обслугу жалко что ли? ДА, МЛЯ, жалко! Это,это и это (замену фильтров) Я сделаю сам за 30 минут с тремя перекурами -

Подскажете,как махнуть фильтра, у меня такая же беда. Дорого просят за их замену. А ГРМ махнуть и масло в автомате,вообще космос...

Мак163 02.09.2017 23:06

Цитата:

Сообщение от gsgsam
саданул мне дробью по животу

страшное дело, есть горе (молодые) охотники, когда на спуск нажимают не думают кто и что за целью и о последствиях, не однократно присутствовал при таких случаях.


Текущее время: 06:05. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot