Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флудилка (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8077)

lenik 153 27.12.2017 00:15

Цитата:

Сообщение от lenik 153
Всем Доброго,,,,, Тольяттинцы!!!

Чтоб не утанула темка!!!

ProvodNick 27.12.2017 00:49

Лёнь, чё не спится?

serj 27.12.2017 06:57

lenik 153,
Да пустое это, никто не признается, это же понятно...

lenik 153 27.12.2017 13:34

Всем Доброго,,,

Цитата:

Сообщение от serj
Да пустое это, никто не признается, это же понятно...

Серёг,,а вдруг,,(земля слухами полнится),,знаю Виктора давно,человек серьёзно увлечён своим непростым хобби,(помниш мы для него ворон собирали??он их у тебя забирал):)

Vitekvv 30.12.2017 23:31

здарова парни!с наступающим вас всех! есть у кого оригинал прицел армейской свд или крепление его на Карабин Тигр! может кто что подскажет..?? товарищу помощь нужна в этом деле!

rail-red 31.12.2017 16:26

Vitekvv,
Привет Виктор. Птицу отыскал?

Vitekvv 05.01.2018 23:04

нашёл!
 
Цитата:

Сообщение от rail-red (Сообщение 263723)
Vitekvv,
Привет Виктор. Птицу отыскал?

птицу нашёл! мёртвая..под снегом в 35см..сугроб намело..нашёл по сигналу передатчика..в 1 км от места напуска.. птицу убила хищная дикая птица...вот так мужики !новый год без настроения!всем спасибо!

rail-red 05.01.2018 23:06

Цитата:

Сообщение от Vitekvv (Сообщение 263964)
птицу нашёл! мёртвая..под снегом в 35см..сугроб намело..нашёл по сигналу передатчика..в 1 км от места напуска.. птицу убила хищная дикая птица...вот так мужики !новый год без настроения!всем спасибо!

Соболезную.Точно не застрелили,а потом падальщик растерзал?

Vitekvv 05.01.2018 23:14

точно..ястреб мочканул птицу!я в тот самый день его видел и ещё пару хищных птиц!но надеялся до последнего.. да и погода была не айс..а я и ночью и днём поля топтал..сигнал то есть то нет то близко то далеко..и в ночь прошёл мимо неё в 5м и у меня акб сдохло ..на приемнике..перенёс всё на утро купил акб вкл и попёр..и оттепель как раз первый день была..ну и сигнал стабильный на минимальном радиусе поиска до 1км..вот и нашёл её в сугробе на земле..выедено плечо перышки рядом на траве..и след от когтей примерно ястреба..ну это нормально...бой был не равным..вот и всё.. естественный отбор...! а если бы орлан он бы её вместе с передатчиком..за 3 раза проглотил бы!вот!

rail-red 05.01.2018 23:17

Цитата:

Сообщение от Vitekvv (Сообщение 263966)
точно..ястреб мочканул птицу!я в тот самый день его видел и ещё пару хищных птиц!но надеялся до последнего.. да и погода была не айс..а я и ночью и днём поля топтал..сигнал то есть то нет то близко то далеко..и в ночь прошёл мимо неё в 5м и у меня акб сдохло ..на приемнике..перенёс всё на утро купил акб вкл и попёр..и оттепель как раз первый день была..ну и сигнал стабильный на минимальном радиусе поиска до 1км..вот и нашёл её в сугробе на земле..выедено плечо перышки рядом на траве..и след от когтей примерно ястреба..ну это нормально...бой был не равным..вот и всё.. естественный отбор...! а если бы орлан он бы её вместе с передатчиком..за 3 раза проглотил бы!вот!

Блин,жаль. Ещё есть?


Текущее время: 03:29. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot