Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флудилка (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8077)

Девятка 30.03.2019 10:59

Ридик я что то невидел за последние года тут чтобы новичков кудато на охоту брали!!!
Всегда разговор один что ненужны новички которые нифига незнают. Типа покажи раскажи а они потом свои коллективы сбивают.
Так на то их и учить нужно.
Баны это понятно. Забадали чушь по веткам писать.
Новичкам совет. Больше молчите, больше читайте. И на охоту первым делам езжайте. Тогда максимум вопросов сами поймете.

Riddick 30.03.2019 11:08

Цитата:

Сообщение от Девятка
Ридик я что то невидел за последние года тут чтобы новичков кудато на охоту брали!!!

На утиную охоту всегда брали новичков.
В Тольятти на тот же ручей всегда приглашали.
Про зверовую охоту согласен, берут по результатам утиной.
Да и когда новичок дверь на форум открывает ногой и начинает требовать что-то или писать откровенный бред, то такого ни кто не захочет взять.
ИМХО.

samara 30.03.2019 11:10

Девятка,
Каждый год,вот уже 10 лет,я организую охоты для форумчан. Ранее было много информации на нашем форуме об этих замечательных охотах. Но,благодаря доброжелателям,последние пару лет мы это не обсуждаем. Каждый год в этот коллектив я беру 2-3 новичка. Было так и в прошедшем сезоне.

samara 30.03.2019 11:16

Но,как уже написал мой коллега выше,берём мы не всех желающих,а людей адекватных.Предварительно 2-3 выезда на утку и ,если человек в разуме,то он приглашается на зверовую коллективную охоту.

stress 30.03.2019 11:46

Цитата:

Сообщение от Девятка
Новичкам совет. Больше молчите, больше читайте. И на охоту первым делам езжайте.

Хороший совет.

Цитата:

Сообщение от Девятка
Типа покажи раскажи

Не, ну а чо. Покажешь такому болотце верное, а потом приедешь, а он там, да еще не один. Я понимаю если вывозить новичков на водоемы типа Кутулука к Страхово, в Усинский залив или кто то если на лодке возьмет, а у него лодки нет. Просто человек места ищет, что бы и дичь была и проезд без приключений и поближе и взять вот так и все отдать))))

бентя 30.03.2019 11:49

Цитата:

Сообщение от Reg163 (Сообщение 298566)
))) во жара у вас. DimOK в бане. Иван_Мальцев в бане. Это из флудильни людей в бан повыгоняли...
Громова Артёма на днях выкинули (рады здесь новичкам, ага).
Я так понимаю, что тут монополия на мнение и слово. Только старожилам гадить можно. Некоторые из них открыто оскорбляют.
И да... Это не новенькие в кружок сбиваются и скалятся, это старенькие провацируют.
Я как бы писать-то и не хотел, мне все ясно, но смотрю как на глазах Мальцева зачеркнули (в бан), и думаю за что....
Это не форум, господа охотники.

Я(и не только) продолжаю считать,что сложившейся ситуации во многом виноваты модераторы.Правда им здесь не нравится-разделили внегласно всех форумчан на любимчиков,нежелательных и прочих.Где это видано-людей стали банить за сообщения в теме "Флудилка", да с меня самого только недавно бан сняли за сообщение в этой же теме! При таком раскладе как сейчас этот форум постепенно просто сожрёт сам себя изнутри.И дело здесь совсем не правилах форума.Вот например Иван Мальцев - человек сам давно охотится,многие охотились с ним вместе,во многих охотничьих вопросах он эксперт (не чета нашим модераторам) - в охотничьем оружии,охотничьих собаках,приемах охоты на разную дичь.И не надо модераторам кивать на ГАНЗУ-этот форум ей в подмётки не годится-мелко плаваем.

АЛЕКСЕЙ-163 30.03.2019 11:52

Цитата:

Сообщение от stress
Просто человек места ищет

Кто-то места ищет, друзей, общения на общие темы, а кто-то просто на форуме проявился чтобы лодку шатать и провокации устраивать. Да ещё вдобавок новичков взбаламутил и до бана довёл.
Надеюсь, что ребята всё поймут и мы скоро увидим их красочные отчёты с охот.

Riddick 30.03.2019 11:56

Цитата:

Сообщение от бентя
Где это видано-людей стали банить за сообщения в теме "Флудилка", да с меня самого только недавно бан сняли за сообщение в этой же теме!

А кто сказал,что здесь можно всё?
Те же правила.
Цитата:

Сообщение от бентя
Я(и не только) продолжаю считать,что сложившейся ситуации во многом виноваты модераторы.

Обсуждение действия модераторов,БАН!

Андрюха_63 30.03.2019 11:59

Цитата:

Сообщение от бентя (Сообщение 298591)
Я(и не только) продолжаю считать,что сложившейся ситуации во многом виноваты модераторы.Правда им здесь не нравится-разделили внегласно всех форумчан на любимчиков,нежелательных и прочих.Где это видано-людей стали банить за сообщения в теме "Флудилка", да с меня самого только недавно бан сняли за сообщение в этой же теме! При таком раскладе как сейчас этот форум постепенно просто сожрёт сам себя изнутри.И дело здесь совсем не правилах форума.Вот например Иван Мальцев - человек сам давно охотится,многие охотились с ним вместе,во многих охотничьих вопросах он эксперт (не чета нашим модераторам) - в охотничьем оружии,охотничьих собаках,приемах охоты на разную дичь.И не надо модераторам кивать на ГАНЗУ-этот форум ей в подмётки не годится-мелко плаваем.

А что же тогда этот эксперт в охоте, которому многие здесь в подметки не годятся, не учит этих молодых(начинающих) охотников? А только вносит негатив и пустую болтавню? Просвещал бы своими постами их, а не писал философскими терминами, про бытие...

Андрюха_63 30.03.2019 12:02

Я тоже изначально задавал вопросы, на которые мне был такой же ответ. Читай! Всё давно разжевали тут! Зачем действительно повторять? Или набрать как можно больше постов их цель? Я за 6 лет столько сообщений не написал, сколько например Мальцев. Изначально ездил один, как ружьё купил уже. Стал сразу патроны пытаться крутить, лысух по началу бил. Позже уже познакомился с форумчанами, бывал на охотах с ними. Но чаще один, теперь с сыном ездием(подрос уже). Прочитайте те кто говорит, что к новичкам плохо относятся мои сообщения первые. А я зарегился до того как ружьё приобрёл. И читал изначально, вникал, а не пи....л и смуту вносил. Лишь бы как у некоторых "форум не загибался"!!!! Да даже когда тишина на форуме была, мне это больше нравилось, чем провоцирующих темы тех, кто в модераторы метит(с "опытом" который)!!!


Текущее время: 18:44. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot