Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Коммерческие объявления (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=43)
-   -   ПРОКАТ снаряжения/экипировки для охоты (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=15344)

-ШАМАН- 17.01.2020 19:56

ПРОКАТ снаряжения/экипировки для охоты
 
Дам в аренду лазерный патрон 12к.
Патрон для холодной пристрелки 12 калибра Sightmark.
Аренда посуточно (500р/сутки).

В аренду включено:
●Патрон 12к лазерный/пристрелочный.
●Батарейки для работы пристрелочного патрона.
●Чехол транспортировочный.
●Инстукция пользования.
●Мишень для настройки коллиматорного прицела (сетка 14х14см, шаг деления 2,5см).
●Доставка (по г.Самара) пристрелочного патрона со всем выше описанным.

От вас - взнос (страховка) полной суммы стоимости пристрелочного патрона 12к (2900р) - возвращается после аренды и проверки целостности и работы патрона/лазера.
По возврату пристрелочного патрона, вычитается сумма аренды.

https://c.radikal.ru/c19/2001/a2/4691af570089.jpg
Цитата:

ОПИСАНИЕ ТОВАРА
Лазерный патрон SightMark является самостоятельным, готовым к использованию изделием.
Позволяет производить пристрелку или проверку пристрелки охотничьего оружия без стрельбы патронами.
Это особенно актуально при использование дорогих боеприпасов.
Вы сможете точно настроить любые прицельные приспособления вашего оружия на этапе "холодной" пристрелки.
Нельзя не отметить и другую полезную функцию этих лазерных пристрелочных патронов - возможность прямо перед охотой очень быстро проверить не сбился ли ваш хорошо пристрелянный оптический прицел при транспортировке. Помните, что промахи не редки по этой причине.

Технические характеристики:
Тип лазера: красный полупроводниковый (Visible Red Laser).
Длина волны лазерного излучения 632- 650 нм.
Мощность излучателя менее 5 мВт.
Режимы работы ВКЛ / ВЫКЛ (On / Off end cap).
Дистанция "пристрелки" от 15 м до 180 м. Максимальная дистанция зависит от условий освещения.
Оптимальная дистанция "пристрелки" от 15 м до 100 м.
Размер пятна на дистанции 100 м приблизительно 50 мм (около 2").
Непараллельность лазерного луча оси ствола 0,0005 радиан.
Источник питания 2 батареи LR48/AG5 1.5V или 3 батареи LR41/AG3 1.5V (1 час непрерывной работы).
Материал корпуса патрона латунь.
Масса около 100 г.
Температурный диапазон эксплуатации от -10 до +50 град C.

Применение лазерного патрона:
Система абсолютно не зависит от типа оружия и "привязана" только к калибру.
Стандартная дистанция пристрелки 25 метров. Установите на этом расстоянии мишень для пристрелки. Размеры мишени: 140 мм х 140 мм. Цена деления мишени 25 мм.

-ШАМАН- 22.01.2020 12:56

Тема общая. В шапке есть опрос.

Тут информация. Вопросы по интересу (ищу / предложу).
Очень хорошо, если будут также и бесплатные предложения/лоты.

Договариваться лучше по тел, или через личку.

pitstop 22.01.2020 17:26

Народ,всем привет.
Любому желающему,дам патрон холодной пристрелки 12ого калибра(вместе с батарейками),в пользование. СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО Звоните.
Только сразу хочу оговориться,что вещь эта совершенно бесполезная. Толку от него ноль,по причине,разной сверловки и исполнения патронника,у каждого производителя.

XXI 22.01.2020 17:41

на корню тему убил ))

-ШАМАН- 22.01.2020 18:04

http://samarahunter.ru/forums/showth...438#post318438

Специальное место страждущим ОБСУДИТЬ (медку хлебнуть).

Тут ваши предложения ПО ТЕМЕ - "Прокат" (ищу / предложу).

АЛЕКСЕЙ-163 23.01.2020 04:05

Цитата:

Сообщение от XXI
на корню тему убил ))

Ща я добью.
Для тех, кто может немного подождать. Без залогов, навсегда по цене ниже, чем у местного нэпмена за сутки:
https://aliexpress.ru/popular/laser-...-12-gauge.html

-ШАМАН- 23.01.2020 05:44

Чучела ГринХед XD х12шт (комплект +сумка +сани/лодочка).
 
Также, есть мысль предложить в прокат Чучела ГринХед XD 12шт, размер - ОГРОМНЫЕ они; и + новые волокуши под них, БОЛЬШИЕ.
Чучела отличные, качественные. Актуально будет тем, у кого своих чучел мало, или нет вовсе (мало места хранить БОЛЬШУЮ СТАЮ 30-50шт, для охоты).

В голове вижу такое предложение по чучелам/комплект:
1. Чучела 12шт (в сборе).
2. Сумка транспортировочная на 12ячеек (влазит и большее кол-во чучел).
3. Сани-волокуши - в авто встают на сиденье (в них перевозить/собирают воду; в них тащить до воды, по воде; и собирать обратно чучела, и до авто).
Прокат/Аренда ~12-17% от стоимости (со взносом залога-страховки).

https://b.radikal.ru/b36/2001/b4/04d333de6334.jpg
https://c.radikal.ru/c27/2001/01/25026f016e21.jpg
https://d.radikal.ru/d28/2001/21/2953471e55da.jpg

Сам искал в прошлый сезон, где бы можно было взять в аренду?... Не нашёл.
Пришлось покупать комплект Фламбо на один выезд. Теперь их продаю (продал наконец).
ГринХеды XD подарили/они огромные (и сани-волокуши под них нашёл БОЛЬШИЕ/новые, на фото меньшего размера), стало слишком много Чучел, нет им места))).
Думаю у многих может быть с этим проблема...

Кто может предложить БЕСПЛАТНО в прокат чучела - пишите тут, желающие найдутся! :)

-ШАМАН- 23.01.2020 05:49

В прокат - СКРАДОК/ЗАСИДКА +стул болотный, +стойки.
 
Также, возможен прокат:
Скрадок/засидка +со всем необходимым ((стойки, маск-сеть -(есть расцветка Весна-Осень и Лето/начало сезона), стул одноногий/болотный, стойки для ружья чтоб не держать в руках)).

Всё это есть, охочусь сам.
Только качественное (маскиррвка) и проверенное в полях, не пугающее дичь :)

https://d.radikal.ru/d22/2001/bb/3179f26418d7.jpg
https://d.radikal.ru/d40/2001/8e/372be7c360b0.jpg

Кто хочет БЕСПЛАТНО предложить в прокат свою снарягу - пишите тут, многим может быть интересно воспользоваться или попробовать на будущую покупку различные варианты.

АЛЕКСЕЙ-163 23.01.2020 06:05

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
есть мысль предложить в прокат Чучела ГринХед XD 12шт.

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
3. Сани-волокуши - в авто встают на сиденье

При этом ранее в другой теме, которую он опять держит закрытой:
Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Чучела уехали в Казань (+ сани-волокуши).

Где же правда? :confused:

АЛЕКСЕЙ-163 23.01.2020 06:24

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Алексей ВЫ ТЕЛЕФОНОМ УМЕЕТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ?
Позвони, спроси, раз волнуешься за меня.

вроде взрослый мужик...
Удалю.после прочтения.

Тема/раздел БАРАХОЛКА - как и другие темы... не стрёмно самому? Есть же здравый смысл, не писать везде что в голову пришло по прихоти.

Не удалишь. :smoke:

Артем Громов 23.01.2020 07:42

АЛЕКСЕЙ-163, со вчерашнего вечера всё мучительно пытаюсь подобрать для этого.. .̶м̶и̶з̶е̶р̶а̶б̶л̶я̶ ..г-на слово - и никак не могу..
Крутятся в голове какие-то картинки: про хуторок и председателя, таскающего по ночам варёную картоху - партизанам, а днём самогон и сало - полицаям, а слово - всё равно никак не подбирается..

АЛЕКСЕЙ-163 23.01.2020 07:58

Артем Громов, от всей души плюсую. :friends:
И ведь не понимает окаянный, что на локальном форуме все его коммерческие потуги не принесут ничего кроме рухнувшей репутации и негатива.
Вы совершенно правильно в прошлый раз написали про глупца считающего себя хитрым.
Со стороны смотрелось бы комично, если бы не было так навязчиво.

serj 23.01.2020 12:57

-ШАМАН-,
БАРЫГА!!!!! Бл......:mad:

-ШАМАН- 23.01.2020 17:10

Модераторы, а вы не хотите почистить тут от "желчи" брызжущей? (

-ШАМАН- 23.01.2020 17:14

Ищу... В прокат.
 
Рассмотрю предложения взять в прокат:

1. Станок пристрелочный (какие есть варианты?).
2. Лыжи охотничьи (в авто; примерно до 160-170см).
Месяц остался для охоты... опять отложу покупку, до след. года/зимы :(

Кто не желает писать для всех, тел в личку скиньте, перезвоню.
СПАСИБО!

stress 23.01.2020 17:26

Не, ну а че? Так то идея здравая. В 80-е брали палатки двушки в прокат, на все лето. Ставили на Проране и жили. Одни приезжают, другие уезжают. Я б на осень с удовольсвием бы брал спецлодку для утиной. Просто вопрос цены. Зная наших комерсов дешевле поднапрячься и купить.)))

gosha458 24.01.2020 00:04

А я могу дать погонять чучела уток совершенно бесплатно, причём у меня чучела достаточно хорошого качества, есть даже махокрылы на батарейках

serj 24.01.2020 03:52

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
2. Лыжи охотничьи (в авто; примерно до 160-170см).

Исключительно для тебя, 1000р. - сутки,....:prankster: :laugh1:

АЛЕКСЕЙ-163 24.01.2020 03:59

Цитата:

Сообщение от serj
1000р. - сутки,....

Надеюсь за каждую лыжу?

santei 24.01.2020 04:28

Цитата:

Сообщение от serj (Сообщение 318503)
-ШАМАН-,
БАРЫГА!!!!! Бл......:mad:

Ема, полностью согласен!
Я в шоке от ваших стартапов, но сюда мы заходим ни деньги зарабатывать. Хорош уже превращать форум в бардак. Сразу видно что для вас не дружба цель, а копеечку. У меня если лежит долго без дела, то продаётся, или даётся в безвозмездное пользование. Ну ни как в голове мысли не было, что б за денежку, так и обретаются новые знакомства. Нет слов .

samara 24.01.2020 04:55

Вот уже много лет даю бесплатно на прокат комплект уток+вороны и комплект гусей.На форуме есть люди,кто пользовался неоднократно.Часть этих чучалок мои,часть отдавали форумчане ненужные.Условия простые,либо личное знакомство,либо рекомендация от старожил форума,своевременный возврат.Я пользуюсь редко,хранить есть где.Всем ни пуха ни пера.

вирус 24.01.2020 05:22

Цитата:

Сообщение от samara (Сообщение 318550)
Вот уже много лет даю бесплатно на прокат комплект уток+вороны и комплект гусей.На форуме есть люди,кто пользовался неоднократно.Часть этих чучалок мои,часть отдавали форумчане ненужные.Условия простые,либо личное знакомство,либо рекомендация от старожил форума,своевременный возврат.Я пользуюсь редко,хранить есть где.Всем ни пуха ни пера.

Подтверждаю. Сам брал. И сам патрон пристрелочный давал 2 раза.Сейчас не помню -где он. Но если кому надо - могу поискать.

пупок 24.01.2020 09:26

Цитата:

Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163
Надеюсь за каждую лыжу?

эт еще крепеж не считал))

Riddick 24.01.2020 11:48

Тема поживет немного на привале, но думаю ей не место на форуме. На авито.
И Шаман, уберите с аватара рекламу.

serj 24.01.2020 12:38

Цитата:

Сообщение от пупок
эт еще крепеж не считал))

:laugh1: О, точняк, они же у меня фельдиперстовые... +500 рЭ!!!!! :prankster:

Алекс09 24.01.2020 19:45

Могу дать погонять qps трекер ошейник Чтоб понять нужен ли

-ШАМАН- 25.01.2020 19:33

Тема открыта для обмена информацией - кто может дать В ПРОКАТ
 
Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Очень хорошо, если будут также и бесплатные предложения/лоты.

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Кто может предложить БЕСПЛАТНО в прокат чучела - пишите тут, желающие найдутся!

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Кто хочет БЕСПЛАТНО предложить в прокат свою снарягу - пишите тут, многим может быть интересно воспользоваться или попробовать на будущую покупку различные варианты.

Тема открыта для обмена информацией - кто хочет/может - дать/взять В ПРОКАТ
и очень хорошо, что есть предложения - дать В ПРОКАТ БЕСПЛАТНО своё б/у снаряжение. Эта информация многим пригодится.

Не вижу смысла обсуждать, что-либо. Тут есть потребность одного, и желание другого делиться своим имуществом (индивидуально).
Было это кулуарно/через знакомых, а теперь есть тема, где инфа открытая. Договаривайтесь в л/с.

Все люди разные, кто-то берёт и норм относится к вещам (как к своим), а кто-то наплевательски (к таким и финансовый подход - новые лоты в аренду, и со страховым взносом).

Любой может быть не согласен с чем-то, но всегда есть выбор, не пользоваться предложением. А воспользоваться тем, что устраивает.
Кому ни чего не надо - тема вами не востребована, не более того.

пупок 25.01.2020 19:42

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
(к таким и финансовый подход

улыбнуло)

Riddick 25.01.2020 20:11

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Не вижу смысла обсуждать, что-либо. Тут есть потребность одного, и желание другого делиться своим имуществом (индивидуально).
Было это кулуарно/через знакомых, а теперь есть тема, где инфа открытая. Договаривайтесь в л/с.

Сколько помню всегда спрашивали и делились бесплатно или за сок вещами и снарягой. На то и форум, чтобы помогать.

-ШАМАН- 25.01.2020 20:30

Это всё не публично.
О том и речь, что избранным и по рекомендации.

Мне пришла мысль вынести на вид тему.
Есть предложения - это же отлично!
А кого улыбает - тоже хорошо. Позитив! А хамить не надо, я и сам могу. Но зачем?

Тема озвучена. Начата. Кто поддержит, напишет что предлагает, а другой напишет что ищет себе. Коннект будет! Это главное.

ЗЫ:
Картавый мальчик сказал: - "не оставайтесь говнодушными!" ...

пупок 25.01.2020 21:27

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
"не оставайтесь говнодушными!" ...

да давно всем понятно,что гавнудушный-это ты...стесняются просто написать...

Артем Громов 26.01.2020 05:43

"Пацан к успеху шёл. Не фартануло." (с)

Ап теме.

АЛЕКСЕЙ-163 26.01.2020 05:58

Цитата:

Сообщение от Артем Громов
Не фартануло.

Артем Громов, результаты голосования как бЭ намекают ТС-у на то, что стоит слегка остудить свои коммерческие потуги. Вон он уже пытается разделить 470 рублей за доставку грузиков в соседней теме. Интересно, доставку будут делить пропорционально количеству заказанного товара или тупо поровну поделив на количество участников?

Артем Громов 26.01.2020 06:15

Цитата:

Сообщение от АЛЕКСЕЙ-163 (Сообщение 318687)
..намекают ТС-у на то, что стоит..

Имхо - всё это "божья роса".

Vital1969 26.01.2020 06:26

Да уж, тема просто взрывоопасная. Хоть не заходи сюда. А то в соседа пакет сметаны бросят, а в тебя брызги полетят)).
Ну а если серьезно, мы с другом часто заказываем с тырнетов пули, дробь, снегоступы в конце концов. При этом доставка выходит дешевле, да и при покупке двух пар продавец нам скидку сделал. Вышло прилично дешевле. Жителям Тольятти могу посоветовать (как и своим друзьям) в магазине Штурм пользоваться скидкой на мою фамилию 10%. Думаю Владимир Геллер не будет против.
Некоторые мульки свои готов дать погонять (почти аренда). В соседней же теме готовы помочь человеку по снаряжению. Если б кто мне дал походить в снегоступах, мож я и не купил бы. А еще вона как горит в одном месте купить рекламируемые супер чоки. Эх где бы взять попробовать. Мож фигня это все? Мож мой фабарм и с родными стреляет не хуже? Так что тема не плохая. Только вот подход бы к ней изменить и взглянуть под другим углом.
Вот предположим один из нас как-то хотел купить охотничьи лыжи на пластике. Мужик, ты в трезвом уме? На погоняй на моих и сразу все поймешь. Не на словах отговаривать, а тут же на месте и к стенке)). Вот так было бы айс.

Vital1969 26.01.2020 06:39

Лежат где-то в шкапчике ручные металки для тарелок пр-ва США. Мож кто хочет выехать в поле с интересом? Тарелки возьмите в магазине или у меня немного осталось (по магазинной же цене)). Металки ессно с возвратом. Бесплатно. Так пойдет?
Про легальность такого выезда мне напоминать не нужно. Я не выезжаю не столько по причине законопослушности, сколько из того, что из всех моих получается нормально метать только у меня. Мне не интересна игра в одни ворота.

Артем Громов 26.01.2020 07:02

Vital1969,
Так есть-же такая тема "Давайте помогать друг другу".
Если у кого прикипело что-то разведать - может так и написать:
"Дайте, дескать, попробовать девайс. С меня конфеты или коньяк (или что ещё решит)".
А там уж - как выйдет, у кого что есть с желанием поделиться на время.
Зойчем было плодить сущности?
Вона, в прошлом годе, ТС кинул клич в пушной теме - дайте лыжу попробовать - дали, попробовал.

stress 26.01.2020 07:22

Вот у меня коньков нет, а кататься люблю. Беру в прокат. Если б был нормальный прокат, брал бы кое какую снарягу. Но его нет, а если будет, то цены скорее всего будут запредельные, ИМХО.

GoshaBest 26.01.2020 07:54

Мат!!! Но цитата огонь)))
 
Добавить кнопку в голосование!
https://youtu.be/uB4zwhvaKLE

Riddick 26.01.2020 07:59

Цитата:

Сообщение от -ШАМАН-
Это всё не публично.
О том и речь, что избранным и по рекомендации.

Открыто в темах писали профильных или в теме помогать друг другу)


Текущее время: 01:31. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot