Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Снаряжение и экипировка для охоты (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=30)
-   -   лыжи 200см с крепл. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13355)

Dabad 13.11.2018 11:07

лыжи 200см с крепл.
 
Вложений: 1
деревянные, без ботинок, 300р
тел.89170132391

гр.Д.М.Безенчук 13.11.2018 17:49

Абалдеть !!! Я в школе на таких как раз начинал свою лыжную "карьеру" !!!
А ботинки сейчас на такие крепления реально купить ?

А р т ё м 13.11.2018 18:08

У меня тоже такие были в школе) и ботинки разного размера б.у , да на шерстяной носок)) . А лыжи новые были, отец их смолил помню, смазкой мазал . Наблюдал тогда за ним и не зря , года два назад охотничьи "Тайгу" засмолил в подъезде на общем балконе. Это жесть ! Запах стоял месяца два в подъезде и сами лыжи год воняли дёгтем в гараже . В машину положишь вообще капец. Да что там?) По своей лыжне шел и чувствовал запах, еще и пачкались))) теперь подсохли ,вытерлись, хорошо ,хоть в Лексус кидай ... Если сломаю ,то новые смолить буду только на даче . Век живи- век учись)) Ап такой.

DimOK 13.11.2018 19:22

.

DimOK 13.11.2018 19:23

Эх, а я глядя на сервант бабушкин дом вспомнил. У нее то же был сервант, только пониже с раздвижными стеклами и там почти такое же добро стояло. Только стаканы не с подсолнухами, а с тачками - феррари, ламбо, мак ларен и т.п. Корзиночки, розочки и подобное. Где золотишко лежало, где денюжка, а где всякая мелочевка от ниток с иголками до всяких коллекционных штуковин мелких. Эх, за ностальгию спасибо :)

Dabad 14.11.2018 22:59

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от DimOK (Сообщение 285081)
Эх, а я глядя на сервант бабушкин дом вспомнил. У нее то же был сервант, только пониже с раздвижными стеклами и там почти такое же добро стояло. Только стаканы не с подсолнухами, а с тачками - феррари, ламбо, мак ларен и т.п. Корзиночки, розочки и подобное. Где золотишко лежало, где денюжка, а где всякая мелочевка от ниток с иголками до всяких коллекционных штуковин мелких. Эх, за ностальгию спасибо :)

так вот же они эти стаканы, могу продать по 150р за стакан, либо весь сервант целиком вместе с содержимым за 10000р, всё там есть и ниточки и иголочки, пряжа, и денешка советская заныкана.

DimOK 15.11.2018 06:58

Цитата:

Сообщение от Dabad
так вот же они эти стаканы

Точно! Значит не ошибся) они над подсолнухами стоят, мутно на фото было). Лотус позабыл. Мне такой стакан друзья подогнали один.
На счет серванта за 10000 ни как, к сожалению. Места нет)

Dabad 16.11.2018 13:03

Цитата:

Сообщение от DimOK (Сообщение 285246)
Точно! Значит не ошибся) они над подсолнухами стоят, мутно на фото было). Лотус позабыл. Мне такой стакан друзья подогнали один.
На счет серванта за 10000 ни как, к сожалению. Места нет)

было 6 стаканов, два стакана я в детстве разбил, пил из них пепсиколу в стеклянной бытылке.

Алекс09 16.11.2018 20:06

Интересно кому понадобятся такие лыжи? На них только в феврале ,по насту и то по льду ,любителю подышать либо палки надобно Тут туристические двухметровые и то на барании вес
кое как по полю держат

Dabad 16.11.2018 23:22

палки есть , углепластик, ещё 200р
за такие деньги ничего другого не найти, школярам на физру самое оно.


Текущее время: 10:43. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot