Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охотничьи собаки (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=7)
-   -   Приму в дар Драатхара (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=11765)

Вован Большая Глушица 04.01.2018 13:09

Приму в дар Драатхара
 
/Мечта / частенько хожу на охоту/заяц,гусь,утка,куропатка и т.д. С людми пообщялся. Запал на драадхара . если каму не жалко, с удовольствием приму в дар, ну или за скромное вознаграждение. У заводчиков купить не имею возможности. Даже десять тысяч для меня приличная сумма. Зарание спасибо! 8937187681два.

gosha458 04.01.2018 14:43

странные люди пошли. а на витамины, прививки, лечение ( если заболеет ) тоже будете на форуме просить? про питание вообще молчу, можно наверное объедками кормить со стола. если нету возможности купить, то и не нужно, содержание тоже стоит денег

serj 04.01.2018 18:11

Цитата:

Сообщение от Вован Большая Глушица
/Мечта /

мечтать полезно!!!!
Цитата:

Сообщение от gosha458
странные люди пошли. а на витамины, прививки, лечение ( если заболеет ) тоже будете на форуме просить? про питание вообще молчу, можно наверное объедками кормить со стола. если нету возможности купить, то и не нужно, содержание тоже стоит денег

:good2: :good2:
Цитата:

Сообщение от gosha458
содержание тоже стоит денег

И не малых!!!!!!! Я прикинул сейчас, только на корм!!! за 8месяцев, ушло 28000...... помимо корма ещё!!!!!.....

Вован Большая Глушица 04.01.2018 20:16

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 263867)
странные люди пошли. а на витамины, прививки, лечение ( если заболеет ) тоже будете на форуме просить? про питание вообще молчу, можно наверное объедками кормить со стола. если нету возможности купить, то и не нужно, содержание тоже стоит денег

С одной спровляюсь и нече. Брать сабаку за 25000 а она будит только мозги ***** я как-то нихочу. Одного раза хватило. Смысла её держать нет.

Денис Тольятти 04.01.2018 20:17

Цитата:

Сообщение от serj (Сообщение 263873)
мечтать полезно!!!!
:good2: :good2:

И не малых!!!!!!! Я прикинул сейчас, только на корм!!! за 8месяцев, ушло 28000...... помимо корма ещё!!!!!.....

Так собаку Приобрел, то есть завел ?

Алекс09 04.01.2018 21:14

Хорошая цена -страховка от неадеквата Согласен полностью если нет
возможности купить, даже щенка то где гарантия что завтра найдутся деньги на путевку ,прививки,защиту от клещей? К собаке надо прийти осознанно В добрые руки охотничью собаку редко кто отдаст Даже в
случае смерти хозяина друзья охотники первые кто заберут Не рабочую
собу какой смысл брать ,тем более новичку? Чему он ее научит

гр.Д.М.Безенчук 04.01.2018 22:50

Недавно мне бигля "сватали" . С документами. Полтора года.Рабочая. Почитал, посчитал, подумал... Не стал брать. Хотя пёс миляга. Взрослый. А вдруг не подружимся. Жалко собачку будет.

gosha458 05.01.2018 00:25

Цитата:

Сообщение от Вован Большая Глушица (Сообщение 263889)
С одной спровляюсь и нече. Брать сабаку за 25000 а она будит только мозги ***** я как-то нихочу. Одного раза хватило. Смысла её держать нет.

А если тот кого бесплатно возьмете будет мозги е...ть, что тогда?

Вован Большая Глушица 05.01.2018 08:40

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 263915)
А если тот кого бесплатно возьмете будет мозги е...ть, что тогда?

А зачем брать такую!?:russian_roulette:Ты от меня хо
чешь услышать самый хутьший вариант? Многие скажут что я маньяк, бальной и т.п. нет я просто беру животных ,собак, зверей и т.п. под конкретную цель. Вот например поросёнка я беру чтобы выкормить а затем съесть его. Сабака мне нужна для работы по дичи. Драатхара мне посоветовали из-за его универсальности.

Rus 163 05.01.2018 08:45

Цитата:

Сообщение от Вован Большая Глушица
Смысла её держать нет

Вот,Вы и ответили себе сами.


Текущее время: 13:36. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot