Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Кулинария (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=487)

Igoreha 29.10.2010 22:08

Вложений: 1
Из зайца мне очень понравилось блюдо, под названием седло зайца.
На сутки, как полагается вымачиваем Степашку в уксусе в прохладном месте, у меня это лоджия. Разрезаем поперек, (береться только задняя часть) промываем от уксуса, шпигуем долькоами чеснока и кусочками (в размер чеснока) свинного сала. Т. К. мясо у зая суховатое. Натираем солью, перцем и растительным маслом. Масла не стоит жалеть, желательно, что-б оно полностью покрывало дно посуды. Укладываем в подходящую посуду и....... В духовку! Готовиться это блюдо около часа-полутора, в течении готовки следует время от времени вынимать и поливать собравшимся внизу жиром. На любителя, минут за пятнадцать до окончания готовки добавляем порезанный полукольцами лук, перец горошком, ну и специи, кто какие уважает! Все! Готов Степашка! Мне больше всего понравился почему-то под чачу! :o

Daiver78 30.10.2010 00:27

Молодцы! Тема существует два дня а уже три страницы! Читаю, слюни текут. я в кулинарии не силен, но почитав понял что всё таки дичь буду готовить сам, жене на зло, или наоборот на радость! Всем респект!

Igoreha 31.10.2010 22:29

Цитата:

Сообщение от Daiver78 (Сообщение 13974)
Молодцы! Тема существует два дня а уже три страницы! Читаю, слюни текут. я в кулинарии не силен, но почитав понял что всё таки дичь буду готовить сам, жене на зло, или наоборот на радость! Всем респект!

:friends:Будем стараться! Пальцы заживут, еще чего-нить наваяем!

Daiver78 31.10.2010 23:59

Цитата:

Сообщение от Igoreha (Сообщение 14119)
:friends:Будем стараться! Пальцы заживут, еще чего-нить наваяем!

А что случилось с пальцами? Я видимо что то пропустил?:)

Igoreha 01.11.2010 10:25

Цитата:

Сообщение от Daiver78 (Сообщение 14134)
А что случилось с пальцами? Я видимо что то пропустил?:)

Да слегка пальцы повредил, проходят уже! :)

AndreiMR-133 01.11.2010 20:40

Цитата:

Сообщение от Igoreha (Сообщение 14143)
Да слегка пальцы повредил, проходят уже! :)

Почему негры сникерс не едят? Пальцы боятся откусить!:laugh1:
Вот и Игорёха увлёкся дичью.:laugh1:

Dimon001 01.11.2010 21:10

А подскажите че-нибудь из косули или кабана, кроме шашлыка, щей и с картошкой в горшочке...

TOLSTOV/HUNTER 01.11.2010 21:14

Цитата:

Сообщение от Dimon808
А подскажите че-нибудь из косули или кабана, кроме шашлыка, щей и с картошкой в горшочке...

Окорок запекают. что косули что кабана. Делают в мясе прорези, в эти прорези набивают чесночёк, тимьян, беконом, в общем натирают специями и в духовку под 200 градусов, поливать сухим белым вином. Лучше это сделать в рукаве, получится сочней Добавив туда 200 грамм вина.

Igoreha 01.11.2010 21:29

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 14178)
Почему негры сникерс не едят? Пальцы боятся откусить!:laugh1:
Вот и Игорёха увлёкся дичью.:laugh1:

Отжег! :laugh1: Типа того! Пальцы однозначно повредил зубами!:prankster: Только не своими.

Виктор 01.11.2010 21:51

Цитата:

Сообщение от Dimon808
А подскажите че-нибудь из косули или кабана, кроме шашлыка, щей и с картошкой в горшочке..

Я все готовлю в фольге со специями.


Текущее время: 16:20. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot