Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Организация охот (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=41)
-   -   Приглашаем на охоту на копытных (кабана, лося, косулю), предлагаем оленя на мясо (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=7208)

лексей 07.12.2015 23:12

Я тут был 2 раза один раз в том году, один в этом, в том году на загоне в этом на вышке, сейчас банду соберу и на загонную снова поеду. зверя полно, в каждом загоне выходили пятачки и косули. Ехать на несколько дней, никакой необходимости нет. Мы с утра приехали в обед пятачки уже без шкурки висели . Колки маленькие загоны короткие. Стрелковые линии чистые, зверя видно далеко разобраться кого стрелять, а кого нельзя времени предостаточно.
Люди приятные. Ни кто ни кого не разводит по пустым колкам не возят, на бестолковые вышки не сажают.
Да, кабан настоящий ни домашние полукровки. А с рекламой они здесь, ну видимо кризис многим по карману ударил, лицензий у них много, а клиентов видимо сейчас меньше стало, ну это так предположение мне не жаловались ))

AndreiMR-133 08.12.2015 10:04

Цитата:

Сообщение от лексей (Сообщение 184938)
А с рекламой они здесь, ну видимо кризис многим по карману ударил, лицензий у них много, а клиентов видимо сейчас меньше стало, ну это так предположение мне не жаловались ))

А почему бы ценник не понизить рас кризис и клиентов меньше стало. Сделайте взросленького 12 000р. подсвинёныша 8 000р. и народ в очередь выстроится, а ведь нет "сам не съем но понадкусываю". имхо.
П.С. Сами последний раз на копыцо поехали на одну цену, а по приезду сообщили другую. Не приятно и настроение подсело.

ЗЕВС 08.12.2015 10:14

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133
Сделайте взросленького 12 000р. подсвинёныша 8 000р. и народ в очередь выстроится

Полностью согласен, просто за 20 кг. порася отдавать десятку, как то дороговато...

лексей 08.12.2015 10:26

Насчёт ценообразования тут каждый сам как хочет так и рулит. Мы в том году трех сигареток )) на 6 человек скинулись, так же 12 руб стоили. Четверо стреляли. Двое в первом загоне, оба промахнулись, двое во втором ,я лично не стрелял. На вышку тоже ездили вдвоём второй не охотник, но гурман. Тоже в пополам скидывались , стрелял я.

Dimon001 08.12.2015 10:30

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 184969)
А почему бы ценник не понизить рас кризис и клиентов меньше стало. Сделайте взросленького 12 000р. подсвинёныша 8 000р. и народ в очередь выстроится, а ведь нет "сам не съем но понадкусываю". имхо.

Тут, понимаешь, или да или нет! У кого были деньги они и есть, а у кого кризис, тот и до кризиса выкраивал что-то! ИМХО

serg 08.12.2015 11:05

Ну уж если Караваев с лексеем да плюс если Вячеслав222 поручились
То значит охотхоз.приличное.
Плановый МТС 88г.

Dimon001 08.12.2015 11:33

Цитата:

Сообщение от serg (Сообщение 184977)
Ну уж если Караваев с лексеем да плюс если Вячеслав222 поручились
То значит охотхоз.приличное.
Плановый МТС 88г.

Репутация считаю дороже стоит!

Алекс1 08.12.2015 13:06

Цитата:

Сообщение от лексей (Сообщение 184972)
Насчёт ценообразования тут каждый сам как хочет так и рулит. Мы в том году трех сигареток )) на 6 человек скинулись, так же 12 руб стоили. Четверо стреляли. Двое в первом загоне, оба промахнулись, двое во втором ,я лично не стрелял. На вышку тоже ездили вдвоём второй не охотник, но гурман. Тоже в пополам скидывались , стрелял я.

Если можно поподробней: каков был вес отстреленных кабанчиков поштучно и общий вес. Ну и расходы за "всё".

Стрелец 163 08.12.2015 14:20

Цитата:

Сообщение от Охотовед
без сбоя и без головы

без головы понятно, а что означает без сбоя?
лексей, в каком виде взвешивали при вас туши? (шкура, ноги, хвост))...)

вирус 08.12.2015 14:23

Цитата:

Сообщение от Стрелец 163;184988, а что означает без сбоя?
[B
лексей[/B],

Походу речь о ПОДБОЕ -ливере.


Текущее время: 01:45. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot