Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   О работе форума и сайта (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=14)
-   -   глюки и замечания по работе форума (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1)

Дмитрий 10.03.2010 10:27

глюки и замечания по работе форума
 
В эту тему пишем о проблемах с форумом.


Список уже замеченых глюков, про которые я знаю и которые будут исправлены рано или поздно а также планируемых доработок:

1. Если фото вставлять с другого сайта, оно вставляется в сообщение полноразмерным, а не миниатюрой
2. Пока не работает вставка видео. - Сделано, работает
3. Система репутации временно отключена. Включу после доработки.

steel 10.03.2010 13:12

а что счетчики сообщений обнулились? репутация куда делась? и еще вопрос, я как обычно вставляю ссылку, а название чет уже нельзя ей дать?

Дмитрий 10.03.2010 13:40

Цитата:

Сообщение от steel (Сообщение 5)
а что счетчики сообщений обнулились?

да, в новом форуме все с нуля.

Цитата:

репутация куда делась?
система репутации здесь немного по другому построена. в принципе, я думаю, что репутацию все друг-другу поправят за короткое время :)

Цитата:

я как обычно вставляю ссылку, а название чет уже нельзя ей дать?
можно, только не в отдельном окне, где вводится адрес, а в окне редактирования - после вставки ссылки курсор автоматом стоит на редактировании ее имени/названия

AndreiMR-133 10.03.2010 13:55

окно "быстрый ответ"чёт не активно. дмитрий, а как теперь вставить картинку в профиль?

Дмитрий 10.03.2010 14:10

Цитата:

окно "быстрый ответ"чёт не активно.
Надо нажать на кнопку "быстрый ответ" )

Цитата:

как теперь вставить картинку в профиль
Был глюк, пофиксил. Можно вставлять.

sma 10.03.2010 15:19

могу на форум зайти только со старой странице,а с новой нет,че это такое?

AL-1 10.03.2010 16:50

заметил такую "фишку":
захожу в основной раздел "Форум «Самарского Охотника»" и например вижу в подразделе "все об охоте" в ветке "охота" есть новое сообщение, перехожу туда, новое сообщение в теме "подготовка к весенней охоте на утку" читаю его и перехожу сразу в основной раздел по ссылке вверху "Форум «Самарского Охотника»" и снова вижу что в ветке "охота" есть новое сообщение (хотя его там уже нет). Если выходить из темы поочередно поднимаясь по "дереву" такого не наблюдается и при повторном выходе из темы в которой уже нет новых сообщений всё встаёт на свои места.

И ещё, эмблема в сиреневой рамочке это так задумано?

Дмитрий 10.03.2010 16:57

Цитата:

Сообщение от AL-1 (Сообщение 61)
захожу в основной раздел "Форум «Самарского Охотника»" и например вижу в подразделе "все об охоте" в ветке "охота" есть новое сообщение, перехожу туда, новое сообщение в теме "подготовка к весенней охоте на утку" читаю его и перехожу сразу в основной раздел по ссылке вверху "Форум «Самарского Охотника»" и снова вижу что в ветке "охота" есть новое сообщение (хотя его там уже нет). Если выходить из темы поочередно поднимаясь по "дереву" такого не наблюдается и при повторном выходе из темы в которой уже нет новых сообщений всё встаёт на свои места.

Это кэш, скорее всего. Вот когда
Цитата:

сразу в основной раздел по ссылке вверху "Форум «Самарского Охотника»"
если перегрузить страницу по F5 - все нормально?
Я попробую отключить кэш вообще, посмотрим как будет выглядеть.

AL-1 10.03.2010 17:04

Цитата:

Сообщение от Дмитрий (Сообщение 63)
Это кэш, скорее всего. Вот когда если перегрузить страницу по F5 - все нормально?
Я попробую отключить кэш вообще, посмотрим как будет выглядеть.

нет F5 не помогает проверил прямо на этой теме.

TOLSTOV/HUNTER 10.03.2010 17:35

Что значит: маркер безопасности отсутсвует??


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot