Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Флудилка (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8077)

Андрюха_63 30.03.2019 07:29

DimOK,
Отлистай несколько лет назад. Имею ввиду сообщения на форуме. Такого как сейчас не было. Я тогда тоже был здесь новый человек. А пошла эта буча совсем недавно. Так может дело не в старожилах?

ProvodNick 30.03.2019 07:33

Цитата:

Сообщение от DimOK
ProvodNick,
Погляжу вас ооочень задело наше присутствие на форуме. Постоянно ваши поддевки читаю.

А "Вы" - это кто? Я вроде конкретно Вам ничего и не писал.

Иван Мальцев 30.03.2019 07:34

Цитата:

Сообщение от бентя
Кому нужна собака для охоты,у кого из из Вас её нет и кто хочет завести?

Какая?Порода,пол,возраст,навыки и прочее...

ProvodNick 30.03.2019 07:36

Цитата:

Сообщение от DimOK (Сообщение 298530)
Ха! Вот оно око всевластия то! И какие тут членские взносы?)

Что вы докапались то до нас?!?! Пропускайте мимо глаз наши по вашему тупые вопросы. Найдутся, кто ответит по делу. И как то мне написали, что из за нас весь сырбор. Да вот хрен там! Вы так же флудите и на месте не можете высидеть, не ответив поддевкой, хамством или хней.
Уберите тогда темы вопросы новичков и все что связано с нами. Закройтесь в своем опытном мире охоты на форуме и переписывайтесь по своим важным делам и не глупым темам. Уверен, перекатиполе тут будет, если не считать купипродай. Вы ж с ружьем родились, а мы так, решили на готовенькое присоединиться. А еще убивают ответы - Читайте форум, все тут есть. Ну тогда получается, что это не форум а энциклопедия с разделом авито. Читаем энциклопедию без дурацких вопросов и можем что нить заодно прикупить. На форуме всегла так!!!! Все вроде как в курсе должны быть! Щас придут новые и по новой! Хотя может после прочтения всех этих склок еще подумают.
Пишу в крайний раз. На охоту б хоть щас! Но календарь есть, даты охоты известны. А вот из за того, что ни разу не был по весне, вот поэтому мне и не сидиться и сомнения разные. Вот бывает и пишу может глупые вопросы. Пройдите мимо, кому они не интересны!!!!

Это что за поток сознания был? Ещё раз повторяю: я Вам ничего не писал. Какие вопросы новичков к чертям собачим? Ты названия тем читать уже научишься или нет?

Иван Мальцев 30.03.2019 07:37

Цитата:

Сообщение от ProvodNick
А "Вы" - это кто?

Забанили уже...

Riddick 30.03.2019 07:39

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 298521)
Под социумом я подразумевал общество,что,полагаю,видно из контекста,а не данный "ваш" сайт или форум :prankster:

Сейчас идет общение на этом ресурсе, в нашем доме.
Вы гость. И от вас зависит будете вы своим или пойдете искать другой.
Здесь свой уклад и свои правила, но с соблюдением законов РФ.
Вы в своём доме любому разрешение делать, что ему захочется? Нет конечно. Вот и здесь вам не всё дозволено!
Задумайтесь!

Алексей292 30.03.2019 07:42

Во все времена появлялись новички на форуме и в охотничьем деле, но таких конкретных словоблудий от нескольких активистов сразу не было, почитайте охотничью литературу на деле изучайте, а не сидя за компьютером,и многие вопросы отпадут сами собой, до хрена свободного времени в поля и леса отправляйтесь а не за клавиатуру.

Иван Мальцев 30.03.2019 07:59

Цитата:

Сообщение от бентя
рабочие собаки - выбирайте любую кому

Ха,не дай,господи,говорящую собаку!

Иван Мальцев 30.03.2019 08:03

Цитата:

Сообщение от Riddick
Сейчас идет общение на этом ресурсе, в нашем доме.
Вы гость. ...

Задумайтесь!

Какая банальщина,скучная!
Особенно понравился призыв задуматься!
Видимо,о том,что бы уловить разницу м\у гостем и хозяином. Но,и Вы,здесь тж не хозяин,а лишь временно исполняете функции смотрящего.
Задумайтесь!

Riddick 30.03.2019 08:20

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 298541)
Какая банальщина,скучная!
Особенно понравился призыв задуматься!
Видимо,о том,что бы уловить разницу му гостем и хозяином. Но,и Вы,здесь тж не хозяин,а лишь временно исполняете функции смотрящего.
Задумайтесь!

Вы уверенны, что не хозяин в доме?)


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot