Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охотничьи угодья (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Кондор - охотобщество или так,.. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=845)

Жигулёвское небо 01.04.2011 13:46

Кондор - охотобщество или так,..
 
... поссать вышли?
Сутра позвонил, договорился. Приезжайте, говорят, - примем вас в члены, с собой старый билет и денех, приезжайте.
Поехал, с какими проблемами был связан путь туда - умолчу, мои проблемы. Кароче спустя полтора часа я был у них. Чё, спрашивают, хотите?
-Да, вот, к вам хочу, типа, в общество. Протягиваю билет.
Один берёт билет, отдаёт другому, далее между ними такой диалох:
- И чё это?
- Да какая те разница, одним больше - одним меньше?
- Не нах..., нах... он нужен? Не буду.
- Да ладно, чё ты, выпиши?
- Чё выпиши, проблем потом не оберёшся? Пусть пи....ет в свой автозаводский и там продлевает.
Я стою и тихо охреневаю, силясь хоть что то понять.
Вообщем возвращают мне билет, со словами: "Езжайте к себе и там..." Типа, всё мол, разговор окончен.
Я: -Мужики, а вчём проблема то?
- Ни вчём, езжайте к себе, там продляйтесь, у нас потом гостевую путёвку купите и всё, и идите...
Вообщем оч больших трудов стОило их не послать, и не наговорить грубостей. Пополз обратно домой, ощущение что тебя только что опустили, причём в извращённой форме.
Потрачено полдня, чуть денег, и куча хорошего настроения, оно кончилось совсем.
Теперь собственно вопрос (может хоть кто то знает): ЧТО ЭТО БЫЛО?
Договорился, принёс людям денег, а вышел как оплёванный. СУКИ. Слов более нет, один мат.:mad::mad::mad::mad:

Эд72 01.04.2011 14:08

у них угодья так себе (если не поменяли), да ещё и за въезд на территорию надо 100р. отдать, на кой они нужны, из себя ни чего не представляют,одно пустое имя "кондор" и всё. В др. о/к иди и плюнь на них на всех и не расстаривайся, наоборот радуйся что туда не вступил

sergeyst1 01.04.2011 14:19

Цитата:

Сообщение от Эд72
да ещё и за въезд на территорию надо 100р.

это ты больно дёшево сказал. 250 с чела,так же и на сускан 2,потому как земля в аренде у третьей конторы,а они пускают только за деньги.А гостевая путёвка в Кондоре выходит дешевле,чем заплатить :за отработку(600 руб),взнос(500 руб),путёвка для своих(500 руб)-цены прошлого года,сейчас может дороже.

Эд72 01.04.2011 14:32

я в сускане-2 охотился 2-3 года назад, было 100р., тот год не знаю

Эд72 01.04.2011 14:42

Жигулёвское небо,
не бери в голову, бери метром ниже!

Hanter 01.04.2011 15:23

Не парься, контора действительно не ФАНТАН состоял у них официально 3 года, не официально 2: каждый раз подчеркиваю каждый раз, чтобы взять путевку приходилось платить "дань" иначе не знаю как это назвать (то лампочку им купи, то поменяй, то чай кончился то конфеты, то до дома подкинь). После того как земли поделили и зделали gknysq заезд на територию лопатинских прудов плюнул на них и ушел в центральный район у которого угодья граничат с Кондором!!!

кефир 01.04.2011 17:20

При заезде на пруды ни когда не платил,перегораживал дорогу собирал народ и уже с толпой рыбаков /охотников проезжал.давно заметил по одному им хрен что докажеш
а чел 20 собирается все злые и уже пьяные и у многих не только удочки.
Любая охрана в сторонке нервно курит.
Все толпой и на халяву проезжаем.
А на стольник я лучше дочке шоколадку куплю.

Ну а КОНДОР обычное охотхозяйство которое в непосредственной близости от большого города.Это расслабляет егерей до анемии сфинктора,ты не купиш путевку -купит другой.
Угодий все равно на всех не хватает и выбора нет.
Бракошить основная масса охотников откровенно не желает ато и посыкивает в виду опять же близости города и не серьезности дичи,кто хочет получить не хилый штраф в сраных угодьях где 1 утка на 100 гектар.
Ну воот как то так немножко мято получилось о КОНДОРе .

Жигулёвское небо 01.04.2011 19:19

Цитата:

Сообщение от sergeyst1
А гостевая путёвка в Кондоре выходит дешевле,чем...

Мне гостевуху сегодня озвучивали в 750.

DEMON 01.04.2011 19:48

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо
Сутра позвонил, договорился. Приезжайте, говорят,

У меня с зайцем такая же беда была (описывал ранее), но я не выдержал и послал всех....., а в прошлом году пьяному егерю в поле чуть морду лица не начистил. Короче шарага и я туда ни нагой:mad::mad::mad:

Виктор 01.04.2011 23:44

Цитата:

Сообщение от DEMON
Короче шарага и я туда ни нагой

Я туда уже 5 лет ни ногой,ни рукой,у них там кроме как на Лопатинские пруды(где 5000 охотников выезжает на открытие) и съездить то не куда,а гонору как будто под ними весь Ставропольский р-н.КЛОУНЫ.......ИМХОhttp://s.rimg.info/835e9f0338f44eeadebf387b8fb97b53.gif

Жигулёвское небо 02.04.2011 09:55

Спасибо всем ответившим, а что у нас тогда остаётся, кроме "Рощи"? Так чтоб не особо далеко ехать.

Виктор 02.04.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо
Спасибо всем ответившим, а что у нас тогда остаётся, кроме "Рощи"? Так чтоб не особо далеко ехать.

Сускан 2.....

Жигулёвское небо 02.04.2011 19:26

Цитата:

Сообщение от Виктор
Сускан 2

Координаты, адреса, пароли, явки? У мну там как раз дача не далеко.

Виктор 02.04.2011 21:37

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо
Координаты, адреса, пароли, явки? У мну там как раз дача не далеко.

http://hunting63.ru/

Жигулёвское небо 02.04.2011 22:04

Что то не понял, организация охоты и лицензии. Это как? Что то цены совсем разные. Это плюсуется или это разные виды охоты?

garik 03.04.2011 10:54

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо
-Да, вот, к вам хочу, типа, в общество. Протягиваю билет.

А смысол перехода из Автозаводского в Кондор?

Виктор 03.04.2011 12:39

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо
Что то не понял, организация охоты и лицензии

Там телефоны есть как ты просил,а на остальное забей.

Жигулёвское небо 03.04.2011 14:54

Цитата:

Сообщение от garik
А смысол перехода из Автозаводского в Кондор?

Ну потому-что у Автозаводского угодия где, и сколько их?

Эд72 03.04.2011 19:43

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо (Сообщение 31023)
Ну потому-что у Автозаводского угодия где, и сколько их?

лет 5-7 назад брал путёвку на Юбилейной, а угодья на против ермаково, вроде пойменное

Жигулёвское небо 03.04.2011 20:56

Мне показали только 2 небольших поля на севере области, на границе с Ульяновской обл. По ценам: ночлег вроде 300 за койкоместо, но без питания, хотя мангал говорят есть, баня тож есть, только её топить типа некому, затОпите - парьтесь на здоровье. :good2:

Эд72 03.04.2011 21:02

ну и накой такое хозяйство надо:confused:

RUS63 03.04.2011 21:12

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 30954)
Сускан 2.....

контора не многим лучше деньги берут ху. знает за что!

RUS63 03.04.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо (Сообщение 31023)
Ну потому-что у Автозаводского угодия где, и сколько их?

раковая коса говорят путевое место но добирать ся не фонтан на ту сторону у ермаков-но утка всегда присутствует!!!и зенитчиков нет как на прудах в лопатино!

DEMON 03.04.2011 21:39

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от Эд72
лет 5-7 назад брал путёвку на Юбилейной, а угодья на против ермаково, вроде пойменное

Это на осень Раковая коса, а весна это Грановское, Теплый стан, на Кондурче, в том году брал понравилось, утки много, охотников не было, правда гусь полетел когда вещи собрали домой!

Эд72 03.04.2011 21:54

Цитата:

Сообщение от DEMON (Сообщение 31059)
Это на осень Раковая коса, а весна это Грановское, Теплый стан, на Кондурче, в том году брал понравилось, утки много, охотников не было, правда гусь полетел когда вещи собрали домой!

мы осенью и были. с гусями тебе "повезло", это как закон "начальника"

Жигулёвское небо 03.04.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от DEMON
Раковая коса, а весна это Грановское, Теплый стан,

Блин, ещё б на карте увидеть.

Эд72 03.04.2011 23:47

раковая каса - это прямо на против Ермаково, онни острова но много, а всё остальное я не знаю, а по карте искать лень

Жигулёвское небо 04.04.2011 00:07

Острова - это карашо, это на лодке можно, надо с товарищем поговорить. Кста, кто-нить видел, лёд на Волге как, тронулся?

Мак163 04.04.2011 00:22

Цитата:

Сообщение от Жигулёвское небо (Сообщение 31100)
Острова - это карашо, это на лодке можно, надо с товарищем поговорить. Кста, кто-нить видел, лёд на Волге как, тронулся?

Сегодня по берегу Волги гулял, лед хорошо еще стоит, даже не видно промоен и прососов, только снег подъело и по всей видимости, не скоро тронется, все будет зависить от дальнейшей погоды.

AL-1 04.04.2011 16:17

А давайте попробуем составить что-то типа рейтинга охот. обществ и их угодий по таким например признакам как:
отношение к охотникам
стоимость путевок
состояние угодий
количество угодий
и.т.д.

Кондор - отношение к охотникам ни когда не было теплым (в последнее время похоже совсем плохо), правда я путевки всегда брал без проблем ни о каких взятках даже по мелочи речи небыло. Угодья последнии 5 лет из рук вон плохие воды практически нет, въезд платный если вы не владелец полноприводного автомобиля с хорошим клиренсом.

На мой взгляд Сускан-2 ничем не лучше того же Кондора, цены выше, угодья практически тамже, выезд для недоприводов платный, отношение как попадешь, обстановка с водой немного лучше.

Мусорское хозяйство тоже не фонтан егеря зажравшиеся ибо много клиентов с очень толстым кошельком, в угодьях мало водоемов и их состояние сильно зависит от погодных условий, в леса охотников не пускают, часть водоемов всегда закрыта для охоты, на некоторых слишком много отдыхающих и потому делать там нечего.

Эд72 04.04.2011 16:38

Цитата:

Сообщение от AL-1
давайте попробуем составить что-то типа рейтинга охот. обществ и их угодий

интересное предложение

вирус 04.04.2011 17:42

Цитата:

Сообщение от AL-1 (Сообщение 31136)

Мусорское хозяйство тоже не фонтан егеря зажравшиеся ибо много клиентов с очень толстым кошельком, в угодьях мало водоемов и их состояние сильно зависит от погодных условий, в леса охотников не пускают, часть водоемов всегда закрыта для охоты, на некоторых слишком много отдыхающих и потому делать там нечего.

:) под это определение подходят 100% всех хозяйских угодий -по крайней мере вокруг Самары.И зачем рейтинг составлять?

Жигулёвское небо 04.04.2011 18:13

Цитата:

Сообщение от AL-1
А давайте попробуем составить что-то типа рейтинга охот. обществ и их угодий

Оч поддерживаю, про Сускан 2 интересно было прочитать.

Дмитрий 04.04.2011 19:04

Давайте придерживаться темы. Эта ветка про «Кондор» и его угодья. Если есть, что сказать про другие охотобщества в целом или об отдельных угодьях - создавайте отдельную тему.

Виктор 04.04.2011 19:54

Цитата:

Сообщение от RUS63
контора не многим лучше деньги берут ху. знает за что!

Как альтернатива Кондору пойдёт.

кефир 04.04.2011 21:59

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 31156)
Как альтернатива Кондору пойдёт.

Полностью согласен.

Сергей777 06.04.2011 21:40

Сегодня Кондор сказал, что не будет давать путевки чужакам.
Сускан-2 вообще не открывается этой весной.
Куда же бедному крестьянину податься?..
Так и придется спонсировать соседние области.

lenik 153 06.04.2011 22:08

Цитата:

Сообщение от Сергей777
Так и придется спонсировать соседние области.

Всем доброго, + 100%

Жигулёвское небо 06.04.2011 23:15

Кто-куда, а я в большечерниговский тогда.

DEMON 07.04.2011 11:21

Цитата:

Сообщение от Сергей777
Сускан-2 вообще не открывается этой весной.

Лишь бы Биоресурс открылся, территория одна, а то что они воюют - это их проблемы.


Текущее время: 20:17. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot