Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Прочее (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Сдам квартиру в центре (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=12382)

Dabad 01.04.2018 00:12

Сдам квартиру в центре
 
Вложений: 5
Сдам или продам моск.шоссе дом 28
Двушка (43кв.м.) зал большой, а вторая комната маленькая совсем, зато комнаты раздельные и с/у, большая лоджия, рядом аэрокос, 5 этаж 9 этажки, есесно все
удобства (газ, гор. вода, инет, тв)
всё остальное видно на фото, квартира освободится в конце апреля, так что сейчас скорее изучаю спрос, особо к квартирантам не имею требований, но и хостел из квартиры устраивать не позволю.
Квартплату включаю в стоимость аренды, ну кроме света, других счётчиков нет.
хочу 17т в мес + свет, если не реал, то предлагайте свои условия.

Dabad 01.04.2018 00:16

Вложений: 3
возможна продажа квартиры, 1 собств. цена 2,6м с мебелью и техн., до 20 числа выселить кварт. не могу, оплачено, потом они съезжают.
осмотр квартиры возможен, НО! только реальным покупателям, ибо она покачто заселена.

Dabad 05.04.2018 20:22

UPну хату пока барахолку не прикрыли

2600000р за двушку в центре, забирайте, мин. цена в этом рай-не

Dabad 11.04.2018 13:01

UP. Заселится можно в следующие выходные, сдаю на любой срок более года, на время аренды есесно квартиру продавать не буду.

Dabad 26.04.2018 22:51

Квартира сдана, но продаётся, изучаю спрос

Bakoros 14.06.2018 18:08

приборы учета потребления газа
 
Цитата:

Сообщение от Dabad (Сообщение 271759)
Сдам или продам моск.шоссе дом 28. Стоят все приборы учета потребления газа описание по ссылке. Двушка (43кв.м.) зал большой, а вторая комната маленькая совсем, зато комнаты раздельные и с/у, большая лоджия, рядом аэрокос, 5 этаж 9 этажки, есесно все
удобства (газ, гор. вода, инет, тв)
всё остальное видно на фото, квартира освободится в конце апреля, так что сейчас скорее изучаю спрос, особо к квартирантам не имею требований, но и хостел из квартиры устраивать не позволю.
Квартплату включаю в стоимость аренды, ну кроме света, других счётчиков нет.
хочу 17т в мес + свет, если не реал, то предлагайте свои условия.

когда освободится квартира?

Bakoros 03.04.2019 16:19

Регулятор давления газа
 
Цитата:

Сообщение от Dabad (Сообщение 271759)
Сдам или продам моск.шоссе дом 28
Стоит регулятор давения газа описание по ссылке.
Двушка (43кв.м.) зал большой, а вторая комната маленькая совсем, зато комнаты раздельные и с/у, большая лоджия, рядом аэрокос, 5 этаж 9 этажки, есесно все
удобства (газ, гор. вода, инет, тв)
всё остальное видно на фото, квартира освободится в конце апреля, так что сейчас скорее изучаю спрос, особо к квартирантам не имею требований, но и хостел из квартиры устраивать не позволю.
Квартплату включаю в стоимость аренды, ну кроме света, других счётчиков нет.
хочу 17т в мес + свет, если не реал, то предлагайте свои условия.


актуально?

Dabad 09.05.2019 10:17

продажа актуальна, цена 2.6м , но в кв. живут, всем подряд показывать целыми днями не могу.

dymnoff 03.06.2021 13:22

А там кондиционер есть? А то летом бывает душно, даже окна открытые не помогают. Поэтому нужна квартира именно с кондеем. Могу даже сам заказать заправку кондиционера в Тольятти , мне не сложно.

VVN 24.06.2021 08:35

Доброго времени. Предложение по продаже ещё актуально? Если - да, нужен номер для связи.


Текущее время: 18:34. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot