Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Охота по перу весна 2019г. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13735)

Andrkorol 27.04.2019 17:27

Цитата:

Сообщение от kwadrat (Сообщение 301349)
Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения.( М. Е. Салтыков-Щедрин*):)
Одного понять не могу, зачем принимать решения с необязательным исполнением..."попахивает" дебилизмом.

А у нас последнее время все законы такие, что умом не понять, как буд-то мозжечком думают.

kwadrat 27.04.2019 17:57

Я не о том...деп сам себя в этой ситуации дискридитирует...ну как так не зафиксирует нарушение, есть же постановление, его неисполнение это уже служебное преступление)))

ReGiOn163 27.04.2019 19:05

Встал утром рано. Собрал монатки в кучу. Решил сначала сгонять разведать обстановку, построить скрадок. Накатал по угодьям почти сотню. Воды мало,утки соответственно тоже.нашел неплохое место,утки в достатке, но по берегу лежали свежие гильзы еще с запахом пороха.решил строиться.Построил скрадок, поехал домой. Приехал,попил чайку, поиграл с ребенком. Что то дернуло залезть в тырнет.Первая новость на Яндексе-запретили охоту в самарской области...Пи..ц Хожу злой, как собака весь день.А утки летают недалеко у речки и посмеиваются...Путя на руках, сезон открыт и охота вне закона?Сами в четверг вечером в депе путевку отдали. Занавес...

Gishi 27.04.2019 19:06

Стоял сегодня на вальдшнепа в Елховском ОДОУ, подъехали, сказали что нельзя охотиться, записали номер охотбилета, пришлось ехать домой.

ReGiOn163 27.04.2019 19:09

С
Цитата:

Сообщение от Gishi
записали номер охотбилета, пришлось ехать домой.

Для чего записали? Что сказали?

DimOK 28.04.2019 04:03

Цитата:

Сообщение от ReGiOn163 (Сообщение 301365)
С
Для чего записали? Что сказали?

Повторно - протокол. Это на эти выхи. Далее беспощадно. У меня такая инфо.

Артем Громов 28.04.2019 04:17

А сегодня в прогнозе дощщ.
Молодцы, ящитаю.

kwadrat 28.04.2019 05:00

Открывать в такие сроки (с 27 апреля), так лучше вообще не открывать, что и произошло...

А р т ё м 28.04.2019 05:45

Вот как чувствовал путевку не брал.)) Не планировал охотится больше одного раза...А вось не поймают... И не поймали и охота закрылась оказывается:). Вот Вчера ездил любоваться утками их много . Опаздали на утреннее любование так как засадили машину , эвакуатором доставали . Ребенок на заднем сидении выспался пока папа спасал автомобиль.Сел один трескунок к подсадной , что то не захотелось мне его мочить в упор , симпатичный такой пусть живет. Да и настрелялся я по ним в эту весну. Все вышеописанное -мой выбор , ни кого не призываю нарушать закон . Христос Воскрес !

А р т ё м 28.04.2019 05:57

Судя по звукам приехало много любителей природы. И любили все подряд. А жаль ... Ну можно же выбирать утка- селезень. Они же специально) раскрашены по разному .Рад ,что система показала свое истинное лицо . Это для тех полезно ,кто за другими следит...) Хер то положили на всех одинаковый :)


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot