Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   худшее охотхозяйстсво (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13603)

ProvodNick 05.01.2019 18:18

Цитата:

Сообщение от пупок (Сообщение 289929)
Куда не хожу,зачем не хожу))) что натворил то?))

Вов, бесполезно. "Только хирургия" (с) :prankster:

пупок 05.01.2019 18:31

Цитата:

Сообщение от ProvodNick (Сообщение 289931)
Вов, бесполезно. "Только хирургия" (с) :prankster:

Та не))
Имхую,что темы,с такими провокационными заголовками,да простит меня т.с,начинаются тогда,когда кто то наступает в гамно из его окружения..ну или он сам...
ф топку в общем...

Temnikov 05.01.2019 19:12

Цитата:

Сообщение от Алекс09 (Сообщение 289880)
Чисто мое - Пойменное, на зимней

Пойменное раньше наживалось, при старом руководстве. В то время деньги брали за путевки, а копытных не было. Не разводили и не кормили. Были только приходящие. Сейчас и разводят зверя и кормят. Ну и конечно контроль усиливают

Alexei 06.01.2019 02:27

Странно искать степашек на воде.

Иван Мальцев 06.01.2019 06:14

Человечество выработало массу оценочных критериев для определения практически всего-услуг,вкусов,качеств,пригодности,пользования.Для того,чтобы уйти от субъективизма в оценках.Ибо-субъективизм-примитивен,не точен и не отображает массу мнений,весь их спектр.
Разработайте критерии оценки угодий,проведите опрос,результат которого будет походить на реальное положение и состояния,в данном случае,охотугодий.
Без этого всего-голословное высказывание своего ИМХО,не более.
Вот так я вижу мир! ))))

Медведь25 06.01.2019 07:14

Тема - претендент на самую бесполезную и непонятную тему года! Думал правда чего интересного написали 5 листов, нет.

Domingo 79 06.01.2019 12:29

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев (Сообщение 289893)
Может "приняли",ТС? Здесь ,как оказалось,можно без аргументов,запросто!!Просто - дуцк...

Ну тогда да,Григорий поймал на хулиганстве и теперь брызжем во все стороны)))))
В Пойменном заяц есть это факт,но не много и взять его очень сложно без собаки.На бобра путевки дают(его полно),копыта есть.Цены не халява,но и не обдиралово.
Что то вы не договариваете.

Иван Мальцев 06.01.2019 13:38

Цитата:

Сообщение от Domingo 79
В Пойменном заяц есть это факт,но не много и взять его очень сложно без собаки.

У ТС,якобы,есть гончая.Мне одному показалось,если есть представление о "худшем",то можно было бы спросить о лучшем охотхозяйстве?! Предложить работающие критерии оценки,а не так "бабахнуть в темноту",основываясь на эмоциях и недосказанностях...

stress 06.01.2019 16:57

Цитата:

Сообщение от Domingo 79
Цены не халява,но и не обдиралово.

Согласен.

Алекс09 06.01.2019 16:59

Цитата:

Сообщение от Иван Мальцев
есть это факт,но не много и взять его очень сложно без собаки.
У ТС,якобы,есть гончая.Мне одному показалось,если есть представление о "худшем",то можно было бы спросить о лучшем охотхозяйстве?! Предложить работающие критерии оценки,а не так "бабахнуть в темноту",основываясь на эмоциях и недосказанностях...

Кто сознается? Что у него лучшее Тут добрая половина форумчан при деле и в доле и их все устраивает остальные не отсвечивают Может и мне затихнуть?


Текущее время: 20:38. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot