Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Магазины (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=28)
-   -   В Охотнике на Галактионовской... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1299)

AndreiMR-133 03.02.2012 10:16

Цитата:

Сообщение от seracin (Сообщение 47217)
В поисках ружбая объездил все магазины Самары. На Галактионовской самый неприятный продавец. Общаетца с таким видом типа "ЧО ТЫ СУДА ПРИПЁРСЯ?!!!" Возврасщятца в этот магазин нет никакова желания. Даже если цены самые дешовые и выбор огромный.

Это наверное был хозяин, лысый толстый мужик? Он борзаватый это есть.

SHOOTER 03.02.2012 10:27

seracin,
В роспотребнадзор на персонал этого магазина (через инет) кинь жалобу, где все разъясни....увидишь как это "мужик" потом будет общаться с покупателями:)

seracin 03.02.2012 10:39

Я лучше в другой магазин схажу.

seracin 03.02.2012 10:42

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133 (Сообщение 47220)
Это наверное был хозяин, лысый толстый мужик? Он борзаватый это есть.

Он самый. Если хозяин, то пусть и дальше своей манией величия отбивает свою клиентуру.

SHOOTER 03.02.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от seracin (Сообщение 47230)
Я лучше в другой магазин схажу.

Ну и зря, Вы ему тем самым руки развязываете и он будет продолжать всем хамить и вести себя не как добропорядочный руководитель магазина (тем более оружейного), а как настоящий "Свинтус"!

seracin 03.02.2012 11:16

Цитата:

Сообщение от SHOOLER (Сообщение 47236)
Ну и зря, Вы ему тем самым руки развязываете и он будет продолжать всем хамить и вести себя не как добропорядочный руководитель магазина (тем более оружейного), а как настоящий "Свинтус"!

Я к тому-что любой человек работает за деньги. Темболее если он хозяин магазина то прекрасно должен понимать что чем больше он продаст, тем больше заработает. А с таким отношением к людям я думаю он много не наторгует. Севодня один, завтра другой, послезавтра вообще хренчо продаст. Если у него гордыня завышеная, то ему лучше продавца нанять.

ivan888 03.02.2012 11:57

Мне кажеться там всегда такое отношение !!!! Я прихожу туда сам смотрю что мне надо и говорю продайте мне это или это !!!! Но в последнее время заезжаю туда только за патронами Феттер иногда что то по мелочам !!!!

Мак163 03.02.2012 13:57

Цитата:

Сообщение от AndreiMR-133
Это наверное был хозяин, лысый толстый мужик? Он борзаватый это есть.

Он не хозяин!!!Был, недавно, очень неприятный инцидент с ним, так и не разрешился в мою пользу. Не стал мотать себе нервы, оставил как есть, рассчитывал на пунктуальность и понимание, а получил плевок в душу!Михаил Григорьевич его зовут, раньше на Динамо работал. Магазин очень хороший и товары надлежащего качества (кстати он и занимается закупками) и продавцы там нормальные, да вот отношение МГ к покупателям не айс!

Мак163 03.02.2012 14:02

Цитата:

Сообщение от seracin
В поисках ружбая объездил все магазины Самары.

Какое ружьецо подъискиваешь?Может что подскажем где видели, слышали!

seracin 03.02.2012 14:09

Цитата:

Сообщение от Мак163 (Сообщение 47259)
Какое ружьецо подъискиваешь?Может что подскажем где видели, слышали!

Подыскиваю Mossberg590A1, Remington887 taktikal, Benelli M3-M4 S90. или им падобное. Вобщем каратыша.


Текущее время: 15:29. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot