Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Магазины (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=28)
-   -   В Охотнике на Галактионовской... (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=1299)

ProvodNick 04.02.2012 23:31

Цитата:

Сообщение от Samarskyi
понимает только закон силы.

Не согласен. Отлично понимает грамотность. При первых встречах пытался мне проехать по ушам, но поняв, что это не реально и я знаю, интересующие меня вещи, слегка лучше, чем он - отношение сразу поменялось. С т.зр. качества обслуживания ему есть куда расти. Просто ставьте себя правильно - это и ему на пользу. А вот девочек в зале воспитывать надо жестко, что б клиент не ждал, пока они бумажки разбирают.

ЗЫ: знаю о чем говорю, ибо у меня почти две сотни народа с людьми работают, а косяки я разруливаю

Samarskyi 05.02.2012 02:03

он впаривать очень любит. особенно лежалый товар. поет соловьем. как только начинаешь настаивать на своем, чуть ли не швыряет пачки с патронами на прилавок. на Победе 8 намного лучше отношение к клиенту. но территориально не всегда успеваешь заехать туда. поэтому приходится иногда мириться с негативным продавцом. артем раньше работал на галактионовской. душевный был парень. слова агрессивного никогда не скажет. не сжился с дядькой капризным.

Корбан 05.02.2012 09:19

Цитата:

Сообщение от Мак163
А ВЫ умеете найти общий ЯЗЫК!!!

это утверждение? раскройте вашу мысль получше! особенно смысл заложенный в ЗАГЛАВНЫЕ буквы!

сергей 063 05.02.2012 10:00

Цитата:

Сообщение от Samarskyi
он впаривать очень любит

Согласно пословицы, на рынке два дурака, один продаёт, второй покупает! Думаю если желания нет купить, то впаривание бесполезно! А по поводу впаривания, во всех магазинах впаривают!

Эд72 05.02.2012 11:46

про Михаила. я, когда он работал на Динамо, с ним иногда общался когда приезжал в магазин, вроде ничего мужик. может чо то поменялось:confused:

Корбан 05.02.2012 14:32

Вложений: 2
Заезжал сегодня. Прикупил кое-что из химии. Сделал пару фоток может кому будет пригодится информация.

Вложение 3791 Вложение 3792

seracin 05.02.2012 17:18

Приятно было почитать мнение о отдельно взятом магазине. Надеюсь парни мы на этом закончим флудить. Приятно было пообщятца. Надеюсь на скорую встречу со всеми в реале где нибуть на охоте или на бабахинге...

pohodnik61v 18.02.2012 11:45

Самарцы привет. Не подскажите, есть у Вас в магах патрон "Азот"- Джокер - 12 кал. дробовые и картечь ? Если да, чиркните адресок. У нас в Тольятти почему то - редко.

Dimon001 18.02.2012 12:42

Цитата:

Сообщение от pohodnik61v (Сообщение 48994)
Самарцы привет. Не подскажите, есть у Вас в магах патрон "Азот"- Джокер - 12 кал. дробовые и картечь ? Если да, чиркните адресок. У нас в Тольятти почему то - редко.

Оружейный двор! Авроры/Аэродромная почти всегда есть...

pohodnik61v 18.02.2012 14:07

Димон, спасибо. Заеду на следующей неделе.


Текущее время: 13:33. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot