Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   где просто пострелять? (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2034)

Реаним 15.06.2012 00:09

где просто пострелять?
 
мужики, вот щас получу ружья, оч хочется пристрелятся(даже до тарелочек еще не дорос, честно сознаюсь, дробовик в руках 2 раза всего держал, стрелял соотв-нно 0 раз:)) теория прочитана, за тб не переживать, я МС по армейскому троеборью, с АК74 выступал за курсантов(батя вояка бывший), см-2, урал все было.
в плане навыков обращения с оружием т.е. нормально, ну просто доводилось работать только с армейских и спортивных образцов, гладкий-новинка!)

где можно просто поставить щит мишеньку и почувствовать отдачу? чем ближе к тольятти тем лучше. знакомый зовет кудато за лопатино но хочется еще ближе, т.к. первое время хочется лучше понемногу выстрелов(привычка "ценить" каждый выстрел) но почаще поездить, чуть ли не как на работу) я себе так представляю: прийти к ближайшему егерю(леснику) сказать так мол и так, юнец, потренироваться можно? как благодарить дядьку? стандартной политрой? или это признак дурного тона считается? как правильно, старшие подскажте?

на примете-в ягодинском лесу поговаривают мужик такой имеется, охотится не даст но пристреляться разрешит. кто про эту инфу знает что?

заранее всем спасибо!

пс. кому что приснится-милости прошу в пм))

ProvodNick 15.06.2012 00:49

И все же лучше начать со стенда. Со всех сторонр. Следующий вторник в 18-00. Позвоните мне до 16-00 все расскажу. 71-72-73, Николай

lenik 153 15.06.2012 00:51

В центральном р-оне, есть тир, заодно и пристреляешся.

Реаним 15.06.2012 01:16

Цитата:

Сообщение от ProvodNick (Сообщение 58470)
И все же лучше начать со стенда.

ну если опытный человек говорит так, знач начнем с стенда:friends:

контакты принял, но во вт ружье еще не у меня будет,. как заберу к себе домой-обязательно свяжусь. вы с ладаспортинга я правильно понимаю?

Реаним 15.06.2012 01:17

Цитата:

Сообщение от lenik 153 (Сообщение 58471)
В центральном р-оне, есть тир, заодно и пристреляешся.

а там где тир?О_о

открытый\закрытый?

пупок 15.06.2012 10:44

Пересечение Льва Толстого и Ленина.Досааф.Где то телефон был...

Жигулёвское небо 15.06.2012 17:19

Тольятти тир досааф на Толстого. Работает 8-17 в рабочие дни. 50 метров 5 стрелковых мест. Мишень 15 p. предварительно позвонить, чтобы не совпасть с тренировками других тел. 227650. Стоимость 300 руб. в час для команды до 5 чел.
Не знаю как сейчас, а зимой в нём было тепло.
Дробовые патроны оч НЕ приветствуются. Пулей - пожалуйста.
ЗЫ. Про Ягодинский лес интнресно. Если что узнаешь - стукни, хорошо? :drinks:

пупок 15.06.2012 19:28

А так конечно нормально.Втроем за час настреляетесь досыта)))По сотке с человека+мишени.Мишени можно и свои

Dimon001 15.06.2012 21:19

В лесу не вариант! Это не нарушение, если только лицензия на кабанчика у вас есть!!!

Дмитрий 15.06.2012 21:27

Цитата:

Сообщение от Реаним
на примете-в ягодинском лесу поговаривают мужик такой имеется, охотится не даст но пристреляться разрешит. кто про эту инфу знает что?

Исходя из того, что этот лес нынче УОП, ну или по новому ОдОУ, то "мужик" там не иначе Соловьев.


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot