Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Законы и правила (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=18)
-   -   ПРАВ ЛИ ИНСПЕКТОР ДОИР Самары Пырков? (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=7376)

Colt 24.12.2015 19:31

И на счет "Вы" - я из народа, можно на ты...тем более мы на этом форуме не первый год.

ivan23 24.12.2015 19:45

Цитата:

Сообщение от Colt (Сообщение 187197)
А егеря все ваши они сильные только против колхозников )))- сто раз видел как их откровенно слали на йух...и шли они понурив ноздри)))...

А егеря то чем от них отличаются, такие же колхозники, и чтоб их на..й послать особой силы не надо..... как говорится сила в правде))) и как правило тех егерей за которых есть кому слово сказать ни куда не посылают, а послать бродягу делающего свою работу- и ходить после этого расперившимся- по моему как стремновато выглядит...)))

Colt 24.12.2015 19:50

Ошибаешься. ...кого хочешь можно послать ( просто надо понимать - от кого ты и от кого они)))

ivan23 24.12.2015 19:56

Цитата:

Сообщение от Colt (Сообщение 187224)
Ошибаешься. ...кого хочешь можно послать ( просто надо понимать - от кого ты и от кого они)))

Я о том же, возможно выразился не много по другому, вобщем поняли друг друга....))))))

Dimon001 24.12.2015 21:12

Цитата:

Сообщение от Colt (Сообщение 187193)
Приедем скоро к Диме...посмотрим как его кабаны и егеря себя чувствуют))))))))))

Главное вовремя уехать!:laugh1:

Dimon001 24.12.2015 21:31

Цитата:

Сообщение от Колобок (Сообщение 187172)
Я вот заметил, что во всех темах про взаимодействия инспекторов и охотников товарищ Dimon001 всегда принимает сторону инспекторов. Как бы намекает что мнение у него изначально предвзятое.

Конечно мля предвзятое! Когда в угодьях охотников с заряженным оружием пачками встречаешь как же не предвзятому-то быть!
Писал уже выше, что народ в большинстве своем скот и очень приятно, когда встречаешь порядочных охотников, у которых все по закону!
А с инспекторами районными работать приходится постоянно, а также взаимодействовать по многим вопросам, поэтому специфика их деятельности тоже известна неплохо!
В итоге имею следующую статистику: случаев где не прав охотник около 90%, причем кто-то даже не стесняется и говорит "пишите протокол, я знаю что нарушил"!
Я, кстати, никогда не намекаю, стараюсь быть конкретным! Намекают педоросы в телевизоре!

Relax 24.12.2015 21:55

Цитата:

Сообщение от Dimon001 (Сообщение 187243)
Писал уже выше, что народ в большинстве своем скот и очень приятно, когда встречаешь порядочных охотников, у которых все по закону.

Поговорка есть такая, каков поп - таков приход :)

Мне вот люди все больше замечательные встречаются, везет наверное все время :friends:

Сергей 75 24.12.2015 23:18

Вот теперь и думай,для кого ты скот,а для кого нормальный..как же в угодьях охотится с незаряженным ружьём...

gosha458 24.12.2015 23:33

Цитата:

Сообщение от Сергей 75 (Сообщение 187260)
Вот теперь и думай,для кого ты скот,а для кого нормальный..как же в угодьях охотится с незаряженным ружьём...

Началось в колхозе утро!!!

вирус 25.12.2015 05:18

С каких это пор полицейских стали вооружать карабинами? Даже при Николашке они имели на вооружении револьверы системы наган.Да ещё при исполнении маскхалат приодел.
pitstop своим обедом обломил крутую охоту" начальничкам" вот и получил протокол.
Ну а насчёт скотов -мне тоже мало инспекторов нормальных встречалось -особливо в хозяйских угодьях -ну а хозякв вообще единицы....


Текущее время: 07:40. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot