Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охотничьи угодья (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=26)
-   -   Охотугодье: Фёдоровские луга (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=4552)

Igoreha 06.08.2012 21:35

По весне путевки на Федоровские луга были совершенно свобод. Берутся у Соловьева на Новозаводской.

RVH 07.08.2012 07:49

Цитата:

Сообщение от Igoreha
По весне путевки на Федоровские луга были совершенно свобод. Берутся у Соловьева на Новозаводской.

Именно так!

AL-1 07.08.2012 10:29

вот это новость! где же вы весной были, я с ног сбился в поисках, а на Новозаводскую не ездил :( так и остался без весенней

v063 07.08.2012 10:46

вот это новость! где же вы весной были, я с ног

по моему в начале тему про Новозаводскую и шла речь, кроме этого ни о чем больше не говорили ))))

AL-1 07.08.2012 10:53

да, но там было все так не определенно...
конечно сам виноват что не проверил

Igoreha 07.08.2012 15:13

Цитата:

Сообщение от AL-1 (Сообщение 61441)
да, но там было все так не определенно...
конечно сам виноват что не проверил

В принципе телефоны для этого существуют. Все было определено за 10 дней позвонил и уточнил, когда будут путевки.

Igoreha 07.08.2012 15:15

Цитата:

Сообщение от AL-1

вот это новость! где же вы весной были, я с ног сбился в поисках, а на Новозаводскую не ездил так и остался без весенней

Дак там и были, путевки были на выбор, Пискалинское, Золотая Гора (вроде, если память не изменяет) и Федоровские луга там-же.

sheff 30.08.2012 10:09

повторюсь-уточню

Адрес: г. Тольятти, ул. Новозаводская 41а, угол Ларина и Новозаводской. там зеленой одноэтажное строение не большое. левая дверь - доски и прочая ерунда. правая - ООО "Дубрава Сервис".
работаю они очень неудобно:
понедельник, среда, пятница с 09:00 до 13:00.
на сезон осень 2012 (18 августа - 30 ноября) в Федоровские луга 1000р.
путевки продаются без проблем, хотя я в другом обществе состою.

покупал пару недель назад туда путевку, поймали толи браконьеров, толи кому просто лень было ехать путевку покупать, вобщем оформляли их.

Vasilisk 09.09.2013 11:11

Други а как в этом году с путевками
Телефончик ни кто не подскажет Дубрава сервиса, а то с самары в пустую прокататься обидно будет

uc78 18.03.2014 23:56

Охотугодье: Фёдоровские луга
 
Кто охотится в данном охотхозяйстве? Прошу советов опытных охотников. Охотник я начинающий так что вопросов скопилось очень много.Со снаряжением и оружием вроде определился (остановился на мр 155).Поеду на днях покупать.Совсем не понятно где покупать путёвку в данное охотхозяйство и сколько она стоит.На сайте департамента охоты и рыболовства указан адрес но нет номера телефона.Обратился в кондор и был просто удивлён скотскому отношению к себе.С трудом сдержался что бы не наговорить лишнего.Так же интересно на каких зверушек там охотятся.Заранее спасибо за ответы.


Текущее время: 04:05. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot