Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Подводная охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Клуб (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=242)

Vodolazoff 27.05.2010 14:45

Клуб
 
Решил вынести в отдельную тему все что связанно с нашим клубом.
Есть вопросы:
1. Название. Уже предложено "НЕОПРЕН".
2. Эмблема. Есть вариант DELа, мой, и еще один (прошу прощения не помню чей)
3. А ни собратья ли нам на днях...так сказать по чашке чаю...и обсудить все это.
И еще Очень важно. Хочу 12.06 (дата приблизительна) вырваться на природу в вашей замечательной компании. Программа мероприятия может быть такая:
Отдых
пикник
Понырушки
Почистить берег и дно от мусора
Район....Мордово. Надо дружить с нац. парком.

Daiver78 27.05.2010 22:27

Я только за! Ну как народ? сможем ли собраться, у многих работа, дача и т.п.
Но я думаю если хоть 5-6 человек приедет, это уже будет успех КЛУБа!
Прошу всех кто уже вошел в состав клуба, проголосовать по пунктам или внести свои предложения!
С уважением Daiver78!

Daiver78 28.05.2010 01:51

Вот! ещё о чём забыл сказать что членство клуба не ограничено, ни территориально, ни количеством членов, наличием бабла и ограничениями возможностей. Мы рады видеть в наших рядах всех! Не обязательно быть подвохом или дайвером. Мы собираемся и общаемся просто так, ради компании. Наш клуб не требует внесения взносов и пожертвований, кроме как на собственные нужды (типо:пиво, водка, закуска, хорошее настроение, компания, свежии идеи, автотранспорт и топливо и т.п.)
Поэтому Уважаемые охотники, подводные охотники, любители просто хорошей компании присоединяйтесь к нашему клубу, пока еще не с утвержденным названием КЛУБА, вносите Ваши предложения и идеи. Я думаю все уже состоявшиеся будут только ЗААА! и все предложения будут не просто прочитаны, а приняты на соглосование, обсуждение и принятие к всеобщему обозрению!
С Уважением Daiver78!

Daiver78 28.05.2010 22:37

Уважаемые братья подвохи! есть предложение отметить начало охот сезона!
У кого какие будут предложения по этому поводу?

Михаил1977 29.05.2010 18:30

Привет брат. Отметить не только можно, но и нужно. Я за!:drinks: А что с названием так медленно продвигаются дела? Варианты на обсуждение: "СТРЕЛА" , "РИФ", "БЕРЕГ".:)

Daiver78 29.05.2010 22:10

Ага! потихоньку тема пошла в гору! Думаю пора забивать стрелу! Давайте среди недели пересечемся где нибудь вечерком. Кстати, если ВодолазоФФ позволит можно в клубе славиться и обсудить все наплывающие вопросы! Вы как на это смотрите?

Михаил1977 29.05.2010 22:22

Леха ты ко мне на ВЫ ?

Daiver78 29.05.2010 22:39

Я ко всем обращаюсь! Тебя я когда угодно поймать могу!

Daiver78 29.05.2010 22:40

Если не будет желающих, то вдвоем с тобой Мишка поедем. Поныряем, постреляем и домой пиво пить!

starley 31.05.2010 10:18

12.06. денек подходящий, а мордово зто где?:confused:


Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot