Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   охота на пушных сезон 2016г.-2017г. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8948)

samara 13.09.2016 10:51

охота на пушных сезон 2016г.-2017г.
 
Начнем потихоньку.

Dimon001 13.09.2016 11:45

Ага! Народ уже звонит и рвется в поля, но это городские!!!
Местные раньше середины октября никогда не берут ибо нечего раньше делать! ИМХО

dimgrad_ohotnik 13.09.2016 11:55

в лесу лист нижний ярус еще не опал. и в низинах крапива выше человеческого роста. сейчас ноги убивать только.

Daiver78 13.09.2016 12:41

Цитата:

Сообщение от Dimon001
Местные раньше середины октября никогда не берут ибо нечего раньше делать!

Городские переживают что не хватит путевок

Сергей_К.С.С. 13.09.2016 12:44

Погулять по полям охота.)

kudri 13.09.2016 12:58

Я в воскр за грибами ходил, одного поднял, в 3 метрах. Размером меньше кошки, уши больше чем сам заяц.

Dimon001 13.09.2016 17:00

Цитата:

Сообщение от Daiver78
Городские переживают что не хватит путевок

Дайвер, в прошлый сезон кому надо было приезжали и в Яр, и к егерю домой!
Кто звонил через месяц после начала выдачи, так понятно уже все раздали...
Некоторые у меня в очередниках были (человек около 10) и тупо слились!!!
По последним разведданным численность в этом году не упала это точно,
поэтому разрешений выдадим немного больше чем в прошлом.
В следующем году подумываем создать что-то наподобие охотобщества своего,
бланки билетов уже закуплены. Сейчас активно обсуждаем какие льготы дать, чтобы заинтересовать людей!
Уважаемые охотники, ваше мнение для нас очень важно, поэтому прошу всех принять активное участие!)))
Опрос в соседней ветке.

ARTEM888 14.09.2016 09:48

На зайку очень уже хочется сходить, но 15 сентября -рано конечно очень. Те, которые попадались -совсем мелкие еще. Правильно выше писали-раньше октября даже и думать нечего.

Вильсур 15.09.2016 16:49

с открытием товарищи:drinks:
Погоняли немного русачка, он набегался в одоу и ушел в частные угодия....
собачка побегала, нагуляла аппетит

stranik 17.09.2016 21:54

охота на пушных сезон 2016.-2017г.
 
Привет!!! Всем ну вот и я решил сегодня открыться, с утра моросил дождь к обеду распогодилось. Выехал в 11 00 до угодий 15 км доехал быстро хоть и дорога была слякоть по полям. Приехал на место пустил выжлеца расчехлил ружьё, ну с богам прошлись по посадкам тишина ни одного подьёма :( решил спуститься к долу с одной стороны поле культивированное с другой подсолнух по середине овраг пологий. Выжлец в перед я за ним. Иду по меже вдоль пахоты выжлец в овраге лазит, буквально прошёл метров 200 остановился посмотреть что делает мой собакин в овраге. Слышу за спиной шорох оборачиваюсь а он русак за спиной в пяти метрах лежал, выскакивает на поле я вскидываю выстрел второй мажу в впопыхах:confused::smoke::( а он па полю одни уши только и видел,:mad: подбегает выжлец ставлю на след пошёл гон, а русак не дурак через овраг и в подсолнух шмыг. Долга выжлец его по подсолнуху гонял но всё четно у шол, вот и результат 0-1 в пользу зайки, посидел чаю попил отдохнул собакина в машину и до дому. Вот такое открытие тоже результат, видел стрелял все живы остались будем работать над ошибками.:drinks:


Текущее время: 13:48. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot