Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Коммерческие объявления (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=43)
-   -   лакомства для собак (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13598)

Юля 04.01.2019 07:02

лакомства для собак
 
Есть идея заняться производством натуральных вкусняшек для собак. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Интересна ли вам подобная продукция? Предпочли бы регулярно делать лакомства самостоятельно, покупать более дешевые химические лакомства из зоомагазина или приобрести натуральные лакомства у частного лица?:):)

eleven 04.01.2019 07:34

Зависит от цены, места продажи, видов лакомства и сроков хранения.
Например, мне не особо затруднительно купить по дороге говяжье легкое по 100 р за кг и высушить в духовке. Легкое, впрочем, пачкается. Вакуумную сушку мяса сам не делаю. Так что и почем собираетесь делать вы?

Temnikov 04.01.2019 10:22

Цитата:

Сообщение от Юля (Сообщение 289820)
Есть идея заняться производством натуральных вкусняшек для собак. Хотелось бы услышать ваше мнение об этом. Интересна ли вам подобная продукция? Предпочли бы регулярно делать лакомства самостоятельно, покупать более дешевые химические лакомства из зоомагазина или приобрести натуральные лакомства у частного лица?:):)

А кто сказал, что они химические? Очень даже натуральные: легкое, коровья носы, трахея, утиные грудки (сам ел. нет соли, а так бы к пиву в самый раз), и т.д.

Денчик 04.01.2019 11:22

Сейчас такое время что все в округе за ЗОЖ и всякое натуральное, так что я думаю этой продукции есть перспектива, но нужна реклама во всех соц сетях и тогда можно выйти на хороший уровень.

Алекс09 04.01.2019 16:33

Чет я ни в одном зоомагазине не видел собачьей еды в виде свежих мослов,ливера все сплошь сухой корм с консервантами Какую собачью еду будете производить? И с чем конкурировать?
С тем чего и так в любой точке достаточно Гиблое дело У нормального собачника торгаши на рынках прикормлены и тарятся они с запасом Я например на двух собак беру раз в неделю кг по 8-10 костей,ливера на рынке,фасую по пакетам и замораживаю

eleven 04.01.2019 16:37

Алекс09,
Это вы еще по-скромному! Бывают и по 50-100 кг покупки в отповых точках. А уж питомники - это вообще отдельная песня.
Но автор ведет речь о лакомствах, а не о еде. Скажем, на тренировку поощрить собаку, на выставку. По крайней мере я так понял.

Temnikov 04.01.2019 21:05

Цитата:

Сообщение от Алекс09 (Сообщение 289841)
Чет я ни в одном зоомагазине не видел собачьей еды в виде свежих мослов,ливера все сплошь сухой корм с консервантами Какую собачью еду будете производить? И с чем конкурировать?
С тем чего и так в любой точке достаточно Гиблое дело У нормального собачника торгаши на рынках прикормлены и тарятся они с запасом Я например на двух собак беру раз в неделю кг по 8-10 костей,ливера на рынке,фасую по пакетам и замораживаю

речь не о еде и не о свежих мослах, а о вяленых и сушеных мясных лакомствах , которые есть в каждом зоомагазине


Текущее время: 15:14. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot