Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Транспорт охотника (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=20)
-   -   NIVA 4X4 эксплуатация, отзывы, дороботки. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=51)

TOLSTOV/HUNTER 11.03.2010 22:12

NIVA 4X4 эксплуатация, отзывы, дороботки.
 
Всем привет "Ниваводы"

TOLSTOV/HUNTER 11.03.2010 22:55

Ребят! Кто установил себе в сало обивку из прессованного ковролина в место пластика?? она не хлипкая не гуляет? что можете сказать? Это сзади где посажирское сиденье.

Виктор 11.03.2010 23:07

Цитата:

Сообщение от smitana (Сообщение 404)
Ребят! Кто установил себе в сало обивку из прессованного ковролина в место пластика?? она не хлипкая не гуляет? что можете сказать? Это сзади где посажирское сиденье.

Жень только если придовить то проминается но потом возвращается на место.Зато не гремит.

TOLSTOV/HUNTER 11.03.2010 23:13

[B][QUOTE=Виктор;[/B]
А чистится хорошо, у меня же собака, хотя она чаще впереди на коврике.

Виктор 11.03.2010 23:17

Цитата:

Сообщение от smitana (Сообщение 411)
А чистится хорошо, у меня же собака, хотя она чаще впереди на коврике.

Про это не скажу у нас собаки нет,но на сколько помню там вроде бы не ворсистый материал.

TOLSTOV/HUNTER 11.03.2010 23:19

Есть маленькая хитрость,как сделать что-б Нива зимой не запотевала.Берёшь два вентилятора с компьютера и устанавливаешь их в салоне где задние сидение там где стекло заканчивается там есть вентилиционные отверстие "жабры"они на улицу выходят.
Так вот из салона ставиш эти винты чтоб они не в салон дули а как- бы вытягивали.Ну естественно о эстэтике незабываем! по аккуратнее там...
Подключаем к печке!

Виктор 11.03.2010 23:28

Жень а еще мне один мужичек сказал что поставил такой вентилятор в воздухан кудато и получилась типа того турбина,машина пошла резвей,не знаю на сколько это реально.

TOLSTOV/HUNTER 11.03.2010 23:52

Цитата:

Сообщение от Виктор (Сообщение 419)
Жень а еще мне один мужичек сказал что поставил такой вентилятор в воздухан кудато и получилась типа того турбина,машина пошла резвей,не знаю на сколько это реально.

еСЛИ ТОЛЬКО в карбюратор...:confused:

Dimon001 12.03.2010 20:16

А я на лето затонировал, захреначил ксенон. Жду новые колесики. Правда на той неделе произошло ЧП. Шланг на ГУРе порвался. Приехал к дилеру где брал. Посмотрели: оказывается от снега абсорбер выдавило наверх и он перебил шланг ГУРа. Устранили по гарантии, а еще уровень топлива с новья показывал ) и лампа горела, даже пару раз вставал (бензин кончился), тоже по гарантии сделали. Тормоза как-то воздуха хапнули, тоже сделали по гарантии. Раздатку тоже поменяли по гарантии, визжала сильно. Короче решил, я что за километров 500-1000 до окончания гарантии продам нахрен и возьму новую, тоже Ниву. Нива вещь, хоть и ломается часто, но вещь. Прикипел я к ней и душой и телом. Вчера на Пассате в город выезжал-буксует при трогании, хотя самоблок тоже стоит. Конечно драйва побольше, но здесь в Красном Яре ей цены нет при движении по узким заснеженным улицам. А вчера чел один на Калине меня обогнал во время поворота. У меня на Ниве только грязь на диске, да пластмасса на бампере пошарпалась, а у него вся бочина разорвана. Танк короче, а не машина.

Dimon001 12.03.2010 20:18

А что фотки никто не выкладывает. И желательно с номерами, на охоте встретимся будем знать друг- друга. Я как колесики поставлю сразу сюда.


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot