Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   На привале (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=12)
-   -   Обсуждение жизненного (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=13590)

gosha458 30.12.2018 23:17

Обсуждение жизненного
 
Всем добра! Много было думок как назвать тему, но как то не срослось, пусть будет так, а речь пойдёт об воровстве, а точнее об крысятничестве
Живу я значит в трешке 90ой серии в кармане с соседом пенсионером, почти как два года вдовец, всю жизнь на заводе поработал, спортсмен, комсомол и и.д. Вернёмся немного ранее. Жили как обычно, по очередно уборка в кармане, здрасьте, досвидание, с праздником и т.д. В один из злополучных дней жена соседа ( царствее небесное ) заболела ( рак ). Это был ****ец простите, тот самый сосед был сам не свой, не знал что и делать, дочке их общей скажу честно было похрен, ну пришла пару раз, залила глаза горькой и не более. По человеческой стало жалко, пообщавшись на семейном совете приняли решение помогать людям попавшим в сложную ситуацию, супруга начала готовить три раза в день и кормить по соседски, через некоторое время болезнь взяла своё. Соседа переодически кормили ( не всегда был дома ) потдерживал морально, когда болел делали уколы и т.д.
Время прошло, с соседом все хорошо, нашёл подругу, обновил ремонт в квартире, купил машину новую , ну не жизнь,а сказка!
В Кармане на двух соседей у на есть небольшая кладовка ( доступ нам и соседу ) там храню соления, тушёнку, соки и т.д. Так же в кармане стоит доп холодильник для того, что не умещается в домашнем. Супруга по лету как то говорит, что мол удивительным образом начали продукты пропадать, говорю не гони, сосед в доску свой, все норм.
На очередной охоте с добытой козы я забрал язык, сердце и печень, все это дело приготовил ( рецепт в отдельной теме )
И решил что на н.г. Надо это повторить. Время шло, козы падали, я все это хозяйство в доп холодильник, и вот настало время готовки, достаю языки 5шт, печень4 шт и сердца 3, всн перерыл двух сердец и печени нет, нет конечно хрен с ним что я переодически докладываю Мясо в морозильник с которого не готовлю, но тут я @***л дорогие товарищи, так получается сосед которого я уважаю, которому я не раз помогал и никогда не отказывал оказался крысой? Нет, я далеко не жлоб, спросил бы, да я ему все эти продукты отдал бы, но ты спроси. Звоню ему с намеком, ты не брал? В ответ ты что, никогда. В морду не вариант, уважение к возрасту, замок на холодильник? Да тоже как то стремно, давать держать себя за батона? Да ну нах! Давай обсуждать товарищи охотники как быть

-ШАМАН- 31.12.2018 01:13

Как быть - ? - ... ХЗ.

У меня в подъезде, тоже...
Год назад, ездил на такси, торгую на рынке, выезжая со всем скарбом в сумках (сшытые в ателье сумки огроменные - из трёх "АШАНОВСКИХ/пятёрочка" пакетов) в них: столы 2шт, реклама "стойка/банер", стул складной и пр, ящики с продукцией 4шт (копчуха), и когда такси приезжает к подъезду, выхожу/выношу двумя ходками с 4го этажа.
В тот раз, особенно много было сумок. Решил вынести до подачи авто, в приложении видно движение такси на карте, он-лайн.
Вынес сумку со столами на 2й !!! этаж, где почтовые ящики, пока поднялся за второй сумкой, позвонил тел, таксист отказался от вызова, переназначили другое авто, и прошло минут 10-15, как понёс вторую сумку и... ПИПЕЦ! Первой уже небыло.

Опросил соседей, по-квартирно, и дом напротив, из окон бабушки наблюдают всегда)), а тут - всё тихо, ни кого. Как выходил с сумками Я - видели, не я - ни кого. Унесли свои* же, в подъезде.

Сумка со столами (чтоб понятно было) 90х90 размер по плоскости столешниц - пластиковых/кафешных столов. И вес при этих габаритах не малый, переть оч.неудобно. И всё же... ((( упёрли тихонечко.

В мыслях было, скажу не тоя, вызвать участкового, с осмотром квартир... Но. Подумал, 5000р - покупка в тот же день всего нового - не стоило того, чтобы - "мне же ещё ЖИТЬ с этими соседями" !
Так и порешил.

Hunter838 31.12.2018 03:58

Вот прекрасная возможность приобрести и протестить фотоловушку. Форум то охотничий. Либо камеру. А уж потом от души и в морду. По другому эта братия не лечится.

stress 31.12.2018 05:39

Цитата:

Сообщение от Hunter838
Вот прекрасная возможность приобрести и протестить фотоловушку. Форум то охотничий. Либо камеру. А уж потом от души и в морду. По другому эта братия не лечится.

По первому пункту согласен, по второму нет. Не лечаться они никак

ARTEM888 31.12.2018 06:26

Только видео Игорь...

кефир 31.12.2018 10:36

Даааа, мельчает народ.

КУЗМИЧ 31.12.2018 11:38

А подруга его не может ? А он может и не в курсе сам

Макар 31.12.2018 12:15

Цитата:

Сообщение от КУЗМИЧ (Сообщение 289680)
А подруга его не может ? А он может и не в курсе сам

Все правильно братан, именно пёрвая мысль такая же. Со старой женой продукты целы были!
Есть, падлы, но с ничего они не появляются, не мог он начать крысить, если раньше не было. Либоначал, но с науськивания новой бабы.
Короч опять бабы - козлы)))))

gosha458 31.12.2018 12:55

Баба его не вариант, он к ней таскается, а не одна, может совет даёт, хрен знает. Есть две ловушки, поставлю после праздников. Честное пионерское, мне не жалко, сам факт не приятен

Вячеслав0405 31.12.2018 13:10

Цитата:

Сообщение от gosha458 (Сообщение 289683)
Баба его не вариант, он к ней таскается, а не одна, может совет даёт, хрен знает. Есть две ловушки, поставлю после праздников. Честное пионерское, мне не жалко, сам факт не приятен

Всяко бывает! Результат с фотоловушки может и удивить неожиданно. А раскапывать эту историю надо, такое опасно запускать.


Текущее время: 18:15. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot