Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Охота на пушных. Сезон 2018-2019. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=12899)

Colt 10.02.2019 19:14

Цитата:

Сообщение от Артем Громов
ссыкотно

Очень. Лежу вот сейчас и боюсь...- не сказал ли я чего-то лишнего про болтунов с сайта? )))... напиши хоть один реальный рассказ про настоящую охоту ...а то сыпешь во всех темах ... а как то не чувствую что они связаны с охотой.

Артем Громов 10.02.2019 19:24

Цитата:

Сообщение от Colt (Сообщение 292885)
Очень. Лежу вот сейчас и боюсь...- не сказал ли я чего-то лишнего про болтунов с сайта? )))... напиши хоть один реальный рассказ про настоящую охоту ...а то сыпешь во всех темах ... а как то не чувствую что они связаны с охотой.

Вы вообще читаете, или так - мимопроходил, но мнение имею? Я новичок. Я един раз на охоту ходил. Я по вашему завету лыжи мастрячил. Я, глядь, немношк дальше заглянул. А вы тут появились, раз в полугодие, и стрём мастырите? Самому не стыдно?

Артем Громов 10.02.2019 19:32

А ****а.. лю я потому что сначала нога была неходячая, а потом руку сломал. Не до охот, глядь, мне. А интерес есть. Вот и пизжу. И даже стресс с седым злым, при всех своих гнусных качествах, больше мне толку дали, чем вы. Вопросы есть? Вопросов нет.
Вольно.

Colt 10.02.2019 19:36

Цитата:

Сообщение от Артем Громов
Самому не стыдно

Читайте внимательно - лыжи не по" моим заветам, а по дружескому совету промысловика и моего товарища из Салехарда, ...а я только поделился с охотниками и начинающими. ).
А раз в полугодие (?)))- только потому что специально не охочусь на зайцев ( норму я закрыл сегодня по двум путевкам)... а вообще на ушанов просто необходимо закрывать охоту с 31 января. Ну вышел сегодня в проулок, от соседского омета в 50 метрах скидка и нора. ..один выстрел. А снегу между прочим на ровном лугу 90 см...а в лесу 1. 1 метра. ..как подумаю что через этот снег добраться до жратвы нужно - стрелять не хочется.

Артем Громов 10.02.2019 19:43

Цитата:

Сообщение от Colt (Сообщение 292889)
Читайте внимательно - лыжи не по" моим заветам, а по дружескому совету промысловика и моего товарища из Салехарда, ...а я только поделился с охотниками и начинающими. ).
А раз в полугодие (?)))- только потому что специально не охочусь на зайцев ( норму я закрыл сегодня по двум путевкам)... а вообще на ушанов просто необходимо закрывать охоту с 31 января. Ну вышел сегодня в проулок, от соседского омета в 50 метрах скидка и нора. ..один выстрел. А снегу между прочим на ровном лугу 90 см...а в лесу 1. 1 метра. ..как подумаю что через этот снег добраться до жратвы нужно - стрелять не хочется.

Ходил я давеча по яйки.. Жаль в черте города.
Есть план, на две недели раньше снять гипс и взять таки зайку. Получится - обещаю нормальный отчёт.

SaVa 10.02.2019 22:54

Цитата:

Сообщение от Артем Громов
Или ссыкотно конкретизировать?

Прежде чем кидать перчатку, постирайте ее раз пять...... может отпустит?
С Вами (Ваня, привет!) я не знаком ни лично, ни по общению.
Colt я знаю и многие другие форумчане тоже.... и не только по форуму....
Поэтому, Вы в дом вошли: ноги вытирайте, сапоги снимайте....
Вопросы? Вот только нериторические!!!

Артем Громов 11.02.2019 04:11

Цитата:

Сообщение от SaVa (Сообщение 292892)
Прежде чем кидать перчатку, постирайте ее раз пять...... может отпустит?
С Вами (Ваня, привет!) я не знаком ни лично, ни по общению.
Colt я знаю и многие другие форумчане тоже.... и не только по форуму....
Поэтому, Вы в дом вошли: ноги вытирайте, сапоги снимайте....
Вопросы? Вот только нериторические!!!

Вопросы, к вам? Отнюдь нет.

DK 11.02.2019 04:30

шли бы вы флудерасты -во ФЛУД например, а то и тут нагадите..

samara 11.02.2019 05:00

Ещё немного и флудисты пойдут в баню.

AndreiMR-133 11.02.2019 05:08

Вложений: 2
В субботу погуляли по полям. Зайка получился трудовой но взят классически. С жировки (где я взял след) провел меня через поле по дуге км 3-4 , ушел за ферму и залез в чапыжник где я распутывал его сдвойки и петли. Потом подъем из под деревца, бег вдоль бруствера, выстрел, трофей! Всё.
Вложение 45942

Вложение 45943


Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot