Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Законы и правила (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Очередная бредовая инициатива. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=2706)

Дмитрий 11.12.2012 23:12

Очередная бредовая инициатива.
 
В Саратове на круглом столе, посвященном обороту и применению "травматического оружия самообороны", начальник Центра лицензирования оружия ГУ МВД по Саратовской области Сергей Чудин предложил обязать охотников хранить охотничье оружие в период, когда охота закрыта "...централизованно, в единых оружейных комнатах, под пристальным надзором органов, которые занимаются.. ну.. охотничьих управлений и так далее."

Сюжет здесь
Собственно, про охотничье оружие с 3:20, до этого про травматику. Феерический бред, на мой взгляд. Такое впечатление, что вещества у господина Чудина реально забористые. :prankster:

samara 11.12.2012 23:16

Чудна земля российская!Столько гениев и идиотов нарожала!

AndreiMR-133 11.12.2012 23:23

Чудит Чудин, молодец чертяка! Ай да голова!

пупок 11.12.2012 23:24

Вещества то забористые,как бы другому,кто посерьезнее с насморком не передались)

КУЗМИЧ 11.12.2012 23:39

:punish:Проконтролировать бы самого Чудика,на предмет правильного обращения с оружием во всех отношениях этого дела

Макар 11.12.2012 23:40

Ребят, там у них реально крышняк едет. Сталкивался с ними в октябре при переоформлении Тоз-63. Ихнее ЛРО это инздец, если бы не братан мент(который их всех знает и сам конфискат уже пол года на себя оформить не может), я б там хрен переоформил(две недели и так мутузили). Наши ЛРОшники-божьи одуванчики по сравнению с ними. я представляю, что они там с простыми смертными творят:russian_roulette:

Макар 11.12.2012 23:41

Цитата:

Сообщение от Dak (Сообщение 72430)
Кретины!!!! Хотел бы я посмотреть на лица "хранителей", когда "крутые" стендовики через день будут теребить эти органы

А им там по боку все, там своя Кущевка:fool:

рома 11.12.2012 23:54

А я читал в одной из книг было такое при советской власти что сдавали ружья в не охоты и пломбы ставили может этот чудин прочитал эту книгу

КУЗМИЧ 12.12.2012 00:00

даже просто сказать нечего! тогда пусть предложит переписать заодно конституцию кодекс, да и все законы, все повязано! и в президенты выдвигается заодно

Riddick 12.12.2012 01:40

Звучит так на мой слух-главное что бы сдали оружие,а мы потом придумаем под каким предлогом его не выдать!


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot