![]() |
Нужен токарь/фрезеровщик
Хочу найти человека, который сможет изготовить, а заодно и узнать ориентировочную цену. Д16т или сталь, с анодированием или без.
Чертёжник из меня ещё тот, так что строго не судите) Да, с торцов надо фаску сделать, на чертёжике я не указал. Хочу такой |
Napalm,
А что, реально помогает ? |
Конечно не абсолютно гасит отдачу, но процентов на 50 да.
|
вот вроде взрослые люди....
|
Спросите у Coronera (Георгий). Есть у него такой человек.
|
Честно говоря, не далее как вчера, стрелял с Вепря 12, с подобным агрегатом. Не заметил никакой разницы в комфорте выстрела, в сравнении со своей Сайгой 12С, с самодельным затыльником. (Но затыльник функционален).
Мне показалось, что ДТК - лишняя и бестолковая добавка веса, к немалому весу девайса. Но выглядит грозно...Всё сказанное ессно - имхо. |
Это пламя гаситель. У ДТК газы в противоположную сторону градусов на 45 должны отходит , как минимум.
|
Цитата:
Возможно не успел оценить - стрелял всего пару раз. |
Не спорю. Интересно, чья разработка или кустарное?
|
Это не разработка, это первые месяцы владения гладким)))))
|
Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +4. |
Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot