Форум «Самарского Охотника»

Форум «Самарского Охотника» (http://samarahunter.ru/forums/index.php)
-   Охота (http://samarahunter.ru/forums/forumdisplay.php?f=2)
-   -   Есть любимая собака хотим ее вывести на охоту. (http://samarahunter.ru/forums/showthread.php?t=8067)

Trubadur 24.03.2016 22:10

Есть любимая собака хотим ее вывести на охоту.
 
Ищем компанию опытных охотников!

Trubadur 24.03.2016 22:10

В собаку не стрелять)

Макар 24.03.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Trubadur (Сообщение 200962)
В собаку не стрелять)

Водку пьет??? Собака???))))

Trubadur 24.03.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от Макар (Сообщение 200965)
Водку пьет??? Собака???))))

Собака без вредных привычек)))

Алекс09 24.03.2016 22:39

А как выглядит любимая собака? И вообще хочет ли она на охоту?

АЛЕКСЕЙ-163 24.03.2016 22:40

У собаки есть портфолио?
З.Ы. Вдруг Чихуа-хуа какая-нибудь! :laugh1:

gosha458 24.03.2016 22:52

Цитата:

Сообщение от Алекс09 (Сообщение 200974)
А как выглядит любимая собака? И вообще хочет ли она на охоту?

4 лапы и хвост! А кто же не хочет то на охоту?

toptun 24.03.2016 22:55

любимая про собак
 
ругайте как хотите собака для охотника а не на оборот держал рг 11 мес в лесу через3 дня пусть мало зайца но лиса следы кладет щен от чистокровных рг но она людей боится в лесу за дерево прячетсся и за мной следит о полазе речи нет но ранимая натура короче устал я быть ее приложением вышел в лес сказал ей ищи она походила и за бугор я думаю кого она причуяла вышел посмотреть а она на солнце лежит меня увидела хвостом завиляла .а сказал хватит и сказал ей тонально пошла ты ... она как лежала так и осталась лежать по лыжне шел ее видел .парни надо платить деньги и брать хороших щенков от дипломированных собак так мне сказал заводчик рпг жизнь проходит и время надо ценить .не надо по мелочам размениваться но сам боюсь удара скалки от жены ессссссссли приведу рг щенка за 15 тр с сайта гончие россии .мое мнение их кризис не ебе...... в голове лишь сабако долар.всем заводчикам салам ..но время свое тоже жалко... кто решил купить щена это тема для 5л пива не меньше хотя сем лучше..

brz 25.03.2016 02:04

хрень какая то. порода какая рг русская гончая ? так и пишите что за выеживания тут . возраст 11 месяцев? зачем брали если не занимались псом. отдайте тогда кто заберет. если типа кто натаскает тоже хрень .пес собака это член семьи имхо . если такое отношение нах было брать ..

ТВС 25.03.2016 08:56

А что касаемо заводчиков и цен на собак. что то вас не удивляют цены на овощи и мясо. Или Вы думаете щенкам не нужно уделять внимание или они не тянут денег или суку после тяжелых родов не надо лечить и на усиленный паёк сажать с дорогими витаминами. НАДО. Так как они члены семьи. которым надо уделять и внимание и материальные ресурсы. И я еще не рассказываю сколько надо времени и денг на родителей щенков. От того и цены на щенков такие. Берите без документов и без проверки рабочих качеств за 5 рублей.


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT +4.

Powеrеd by vВullеtin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jеlsоft Entеrprises Ltd. Перевод zCarot