Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2014, 19:09   #1
Охотник
 
Аватар для Орлов Павел
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 9
Хорошо Продается охотничье-рыболовное хозяйство "Грановское"

"Грановское" охотничье-рыболовное хозяйство расположено около села Борма Елховского района (30км от с. Елховка), недалеко от Самары (110км), Тольятти (120км) и Ульяновска (150км). Грунтовая дорога от шоссе ~5 км.

Общая площадь хозяйства – 17 тыс. га. Рельеф местности слабоволнистый. Основу хозяйства составляют полевые угодья, леса представлены небольшими участками, в которых преобладают береза, осина, дуб. Реки относятся к бассейну Волги. Основными из них являются Кондурча и Кандабулак На территории хозяйства имеется немало озер, наиболее крупные из них — Черное, Топкино, Мордовское, Степное, Паранино, Долгое, Горелое, Большое, Криуша, Малое Лещево. Почти все они расположены в пойме реки Кондурча.

Основные виды охотфауны — лось, косуля, кабан, заяц-русак, водоплавающая дичь и тетерев. Другие животные — лисица, куница, хорь степной, барсук, норка, ондатра, заяц-беляк, серая куропатка — встречаются единично. Ихтиофауна водоемов довольно разнообразна и представлена следующими видами рыб: окунь, щука, плотва, голавль, язь, карась, сом.

В центре охотничьего хозяйства расположена база отдыха. Территория включает в себя просторный земельный участок вдали от шоссе общей площадью 7,4 га, из которых собственное озеро занимает 6,3 га. Участок огорожен от посторонних и имеет все необходимые условия для комфортного проживания гостей: коттедж на 21 спальное место с разными входами, столовую с русским бильярдом, а также гараж для техники. Строения из отесанного сруба, компактно расположены. Все в идеальном состоянии, соблюдается чистота, в номерах никогда не курили.

Коттедж на 263 м2 имеет 5 двуспальных комнат, некоторые с отдельными входами, все с сан. узлами, 2 комнаты на 5 кроватей. Также имеются 3 дополнительных спальных места в нежилом корпусе.

Рядом расположен вспомогательный участок со зданием гостиницы на 492,5 м2 на 15 спальных мест (в нормальном состоянии), которое ранее использовалось для размещения обслуживающего персонала и водителей.

Коммуникации: электричество, питьевая скважина, GSM антенна МТС, локальное отопление

Предварительная стоимость продажи: 35 млн. руб. Вся дополнительная информация по запросу.

Буду рад ответить на Ваши вопросы

С уважением,
Орлов Павел,
+7 925 804 4510
ladaservice.sales@gmail.com
Орлов Павел вне форума