Показать сообщение отдельно
Старый 11.12.2014, 11:15   #20
Охотник за привидениями
Автор темы
 
Аватар для leonid2009
 
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Самара - лучший город Земли!
Охотобщество: ВОО ПРИВО...по крайней мере состоял в нём когда-то
Сообщений: 1,339
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
оса
Хорошая вещь! У мя тоже есть)
Жаль для неё не продают больше патронов с металлическим сердечником...разве что для Осы 4-2 у которой патронник 55 - видел их опять же в Охотнике на Галактионовской. Не знаю какая Оса у вас а у мя 4-1 с патронником 45,а для неё вот таких патронов видимо уже нет(

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
а вот владельцам газюков 8мм только и остаётся подобным заниматься
А смысл? Блоубека-то всёравно не будет от капсюля.

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
А под бабахингом вы что имеете ввиду? стрельба по бутылкам или холостыми? если последнее, то лучше стартовый, цена выстрела 1,5 руб если рассверлить под стройпатрон 6,8мм
Холостыми. Так из РС-22 мне вообще выстрел в 4р. встаёт. А мне-то,как я уже писал,хочется чтоб и с блоубеком и надёжный и под современный калибр и желательно ПМ-образный ну и без всяких самоделок-переделок,вобщим все дороги идут в Рим..эмм..всмысле к 6П42-9. Эхх вот был б если можно официально чтоб подать заявку на переделку патронника ИЖ-79-8 под 9ПА на Ижмех или другой завод,с выдачей соответствующих документов разумеется,тогда этому Ёжику цены бы небыло))

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
в мире охоты есть техкрим по 28р (полное Г.) и АКБС магнум по 35р, но мало, возм. уже законч, в охотомании АКБС по 50 руб!!!
Про какие патроны идёт речь? Не про 9ПА-травматические? Если да то они мя как-то и не интересуют,у мя тока газюки под 9ПА,а из травмаков Оса под 18х45 и ТТ-Т под 10х28. Для ТТ-Т кстати брал патроны от Техкрим - тоже полное Г.,от АКБС более нормально работают.

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
Акбс будут, но под брендом "Фортуна"
Чтото слыхал такое,ну чтож Фортуна так Фортуна,будем значит ждать.

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
это где по 12р охотничьи?
В Охотнике(на Победе) полгода назад брал Азот-практик по 13р,а мне-то со скидкой 7% вышли в 12р.))

Цитата:
Сообщение от Bulldozer
я 20/70 дешевле 20р не видел,
Так 20-ка,16-ка,28-ка и прочие такие берданочные калибры они подороже 12-ки будут)
leonid2009 вне форума   Ответить с цитированием