Тема: ваз
Показать сообщение отдельно
Старый 01.07.2015, 08:41   #39
Охотник
 
Аватар для Frenk001
 
Регистрация: 23.08.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 461
По умолчанию

Да, вирус меня понял.
Как говорится: Предупрежден, значит вооружён.
В принципе пробег примерный можно узнать и по состоянию авто.
Обивка салона, потертости подлокотников дверей, ручки КПП, педалей. Ну и правило 15 тыс в год не исключать.
Лучше конечно смотреть авто не одному и даже не вдвоем. Втроем наверное самое оно. Кто-то где то да увидит косячок.
Есть авто б.у. в очень приличном состоянии. Тут же зависит от хозяина, если тот следил за машиной, то ей ничего и за 100 000 не будет, а если аболтус какой, то за 5000 машину в хлам превратит.
При покупке машины обратите внимание как на самого хозяина (на опрятность, как одет, как себя ведет), на тех с кем он будет показывать вам авто, так и на состояние салона на предметы пыли, мусора, всяких ненужных мелочей валяющихся по салону в кармашках.
Если человек опрятный и с виду в машине нет ничего лишнего то с большей долей вероятности владелец ухаживал за машиной. Ну в общем чуточку внимания и бдительности нужно проявить.
Frenk001 вне форума   Ответить с цитированием