Показать сообщение отдельно
Старый 24.08.2015, 13:56   #533
Охотник
 
Аватар для АЛЕКСЕЙ-163
 
Регистрация: 04.03.2014
Адрес: Самара
Сообщений: 3,444
По умолчанию

В субботу вечером в Рубёжном ждали вечерний лёт утки, но так и не дождались.
"Охотнички" весь день палили по всему, что летало: вороны, чайки, стрекозы с бабочками. Канонада стояла до самой темноты.
В итоге утки решили судьбу не испытывать и обошли наше болото стороной. Пара пролётов "на кислороде" не в счёт.
В следующие выходные будем искать место подальше от людей и поближе к уткам. Может и стоянку Colt'a с карасями найдём
Чуть не утопил Entuziast'а. Эхолот показал глубину 1 метр, а он, спрыгнув с лодки, ушёл под воду с головой! Ладно без ружья прыгал! Вот и верь после этого технике.
В субботу днём какой-то гурман расстрелял стадо из двух десятков лысух, которые всё лето плавали в зарослях около моего лагеря и людей не боялись. Полностью разрядил полуавтомат очередью! Приятного тебе аппетита!!!
__________________
С уважением.
АЛЕКСЕЙ-163 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":