Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2015, 22:26   #1068
Охотник
 
Аватар для Макар
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Тольятти,центральный
Охотобщество: Кондор
Сообщений: 4,056
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от А р т ё м Посмотреть сообщение
Вот именно ! От условий содержания зависит.Хотя вольерный спаниель -это как " дикий барин")Всмысле может и дикий ,но не лайка всеравно. У меня курцхаар квартирный , но рабочий по полевой . На уток сейчас не беру , мне так проще , потеряю одну две - да хоть тридцать ,плевать я хотел ,стараюсь не бить над камышом и все.Хотя все от отношения зависит , есть люди которые говорят :-"собака- есть собака", и вплане добычи это оптимальный подход , но нужены ли эти утки такой ценой- решать каждому...Если собака -инструмент пусть плавает, если друг и член семьи - Вам решать... Просто я подозреваю , что для Вас ,как и для многих на этом форуме утка не основа пропитания.Так стоит ли подвергать себя и близких неоправданному стрессу? Ну не последний год охотитесь, будет еще много красивых охот...Хотя это только мое мнение (всего лишь ), не стоит ,конечно ,брать за основу так как охочусь всего 12 лет...
Со многим согласен, но нахрен бить если не ты не соба не лезешь???
Весной с дуру шмякнул, так пришлось метров 15 ледоколом работать,, а далее по воде и это все в термухе.....
Жалеешь себя или собу, сиди дома. Добыл-достал..ИМХО.
Макар вне форума   Ответить с цитированием