Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2015, 21:25   #832
Охотник
 
Аватар для Просто Вася
 
Регистрация: 01.07.2012
Адрес: Тольятти
Сообщений: 1,242
По умолчанию

А это уже не учения израильских ВВС -
Российские истребители Су-27 и Су-30, а также зенитно-ракетные комплексы С-400 и "Форт" в Сирии никак не отреагировали на удар израильской авиации по Дамаску.
Самолёты Израиля без какого-либо противодействия обстреляли место дислокации одного из штабов союзной Сирии группировки "Хезболла", уничтожив несколько её членов, включая одного из лидеров организации Самира Кантара.
Руководство Сирии назвало ( http://lenta.ru/news/2015/12/20/syria1/ ) действия Израиля террористическим актом, и встаёт вопрос, как оценить поведение российского контингента.
Даже и не скажешь сразу, чего стоят слова Путина, грозно заявившего ( http://lifenews.ru/news/175614 ) после установки на боевое дежурство в Сирии С-400: "Теперь пусть попробуют полетать в сирийском небе."
Помнится, совсем недавно он говорил что-то очень похожее по поводу Новороссии...
__________________
Что нас не убивает,то делает нас сильнее!!!
Просто Вася вне форума