Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2016, 10:56   #1084
Охотник
 
Аватар для evgen063
 
Регистрация: 11.08.2010
Адрес: Сызрань
Сообщений: 1,627
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GYKTY_87 Посмотреть сообщение
Чем Вам не нравится легенда о подвиге 28 панфиловцев.
Ключевое слово ЛЕГЕНДА


Цитата:
Сообщение от GYKTY_87 Посмотреть сообщение
Что значит ОДИН источник (СССР в данном случае). Вы хотите подтверждения ГосДепа США и ОБСЕ?
Не надо писать заведомую глупость. Или это такой троллинг? Вы подражаете героям фильма "Тупой и еще тупее"?
ОДИН источник значит что существует только официальная версия СССР, понятно, что по подвигам советских воинов свидетельства могут быть кроме наших еще немецкие, но далеко не всегда. Вернувшись же к смыслу данного вопроса, о титуле князя Владимира, кроме русских летописей говорится в византийских, персидских, армянских, булгарских (болгарских) трактатах того периода.

Цитата:
Сообщение от GYKTY_87 Посмотреть сообщение
И Белая Гвардия вместе с Интервентами сами слиняли с территории России? И это не заслуга Красной Армии?
Заслуга, конечно. Только вот заслуги в братоубийственной войне не принято напоказ выставлять и я об этом уже написал, внимательней читайте текст.

Цитата:
Сообщение от GYKTY_87 Посмотреть сообщение
И почему Брестcкий мир это позор?
Вы часом не прапорщик ли в маразме? Ну как можно такие неумные вопросы задавать? Условия того договора чтоль почитайте.


Цитата:
Сообщение от GYKTY_87 Посмотреть сообщение
А про 23 февраля это уже прямо за живое зацепили. Вы случаем не с Украины? С той её части, которая сейчас пытается слепить из себя древнее государство?
Я смотрю тема "древних укров" вам покоя не дает? Вообще что за привычка всякую чушь бессвязную писать вместо того, чтобы аргументировать свои застарелые лозунги?
"Отделите мух от котлет" в своем мировосприятии.
А 23 для меня профессиональный праздник, правильный праздник, только вот дата не очень правильная.
__________________
Раптор, все о нем http://vk.com/club77656295

Последний раз редактировалось evgen063; 24.02.2016 в 11:06.
evgen063 вне форума