Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 13:17   #1
Охотник
 
Аватар для Gart
 
Регистрация: 25.01.2016
Адрес: Самара
Охотобщество: Гос.билет,Росохотрыболовсоюз
Сообщений: 339
По умолчанию Внедорожники. Автосервисы, СТО, шиномонтажи, эвакуаторы и т.д. - информация и отзывы

Все мы охотимся,рыбачим, собираем грибы, ездим на дачи и просто в лес на природу - то есть так или иначе сталкиваемся с бездорожьем, а соответственно и с перегрузками при эксплуатации любимого авто,мелким ремонтом и просто необходимостью осмотра автомобиля после возвращения из полей.
Если ездишь только по асфальту аккуратно,мало и сдувая с какого нибудь седанчика пылинки - это одно,а когда в полях увязаешь в колее по брюхо при этом попутно еще и вытаскивая из болота пару пассажирских автобусов - это другое и вопрос о текущем мелком и не очень ремонте встает намного чаще
Предлагаю в этой теме делиться инфой о качестве обслуживания в сервисах Самары,полезных услугах ими предоставляемых и "прочих радостях" охотников-джиповодов)
За примерно год владения своим авто каких только сервисов не видел - в основном телепаты - на глаз(вернее попав пальцем в небо) пытаются определить поломку,найти себе еще дополнительную работу,скурпулезно посчитать каждую манипуляцию начиная от того как он встал со стула,подошел к машине,поднял руку,взохнул и оценить это в денежном эквиваленте а на деле высосать цену вопроса из пальца. Несколько раз,из-за таких вот "телепатов", покупал запчасти замена которых в принципе не требовалась... Понятно ,что спрос на автоуслуги высокий и в связи с этим очень часто присутствует наплевательское отношение к клиенту со стороны сервисов- по принципу не ты приедешь так другой.
Давайте пользоваться проверенными на собственном опыте специалистами,а шарлатаны пусть сидят без дела Думаю мысль понятна- извиняюсь если несколько коряво изложил.
Gart вне форума   Ответить с цитированием