Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2016, 23:14   #226
Охотник
 
Аватар для Вячеслав0405
 
Регистрация: 13.04.2016
Адрес: Шигонский р-н
Сообщений: 537
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от пилот Посмотреть сообщение
на самом деле вопрос отгрузки ног не зависит от ласт.. а зависит от толщины костюма.. расположения грузового пояса... и способа охоты.. если вы в большинстве своем охотитесь в горизонтальной охоте то ножными грузами скорее всего придется воспользоваться пока не научитесь телом управлять.. если охота вертикальная.. то есть нырять будете на глубину, то там скорее всего ножные груза не помощники будут
Вот спасибо! Как раз то, что хотел услышать! Как новичек, наверняка в этом году на глубину не полезу, максимум до 5-7 м, а в основном по мелководью ползать буду. Ну так думаю по крайней мере.
Кстати, а по толщине костюма не просветите? Что лучше для наших мест? Вроде семерка универсальна(в ней и был первый опыт), вода зацвела и до сентября наверное без вариантов, а там уже и водичка посвежеет.
Вячеслав0405 вне форума   Ответить с цитированием