Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2017, 18:14   #23
Гость
 
Аватар для Dimon001
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иван, я тебе уже говорил, обижайся только на себя!)))
Коллеги, скрывать тут нечего - инцидент сей действительно был, никто ничего с него не вымогал, просто этот наглец стрельнул свинью,
а когда понял начал мне мозги парить, что это не свиноматка, даже не извинился.
Пару лет назад уважаемый Н.П. известный тут под ником Отшельник 707 тоже по ошибке стрельнул свинку, только прошлогоднюю, извинился, покаялся и уехал с миром, оставив нам мясо, правда тогда в списке было взрослое животное.
А этот что?! Обвинил меня и сотрудника ДОРа в вымогательстве, написал кляузы в полицию, прокуратуру, СКР, ну только в экстремизме нас не обвинил. По всем заявам на сегодняшний день отказ, что подтверждает голословие Ивана!!!
При всем при этом мы не подавали иск на возмещение ущерба хозяйству, хотя компаньон мой очень настаивал.
Подводя итог скажу, что таких наглецов я еще не встречал. Он вел себя нагло как танк, а что денег он предлагал, а не мы вымогали даже на камере запись есть, так же как и размер свиньи.
В общем Иван Васильевич, лет тебе много, а непорядочный ты крайне. Все условия ты знал, как и то что за свои поступки надо отвечать, что ж теперь гундишь-то?!
В сухом остатке имеем, что ты отстрелял взрослую особь, а не сеголетка, в списке было указано "до года", то есть все действия правомерны!
В чем суть твоей полемики нам не понятно!
Есть претензии пиши в чем я не прав?!
Больше мне по данной ситуации добавить нечего...

Последний раз редактировалось Dimon001; 28.03.2017 в 18:21.