Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2018, 00:59   #18
Охотник
 
Аватар для Вячеслав222
 
Регистрация: 08.03.2011
Адрес: Кинель-Новокуйбышевск
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 2,462
По умолчанию

Был драт,8 месяцев не вылазил с полей с ним,все свободное время уходило на него.Но потраченное время слихвой окупилось на охотах.Сейчас РОС ,до драта была РГ ,и поверьте ,отличия в уделении времени и расходов на содержание этих пород нет.В любого лохматого друга нужно вложить любовь и три вагона терпения.И только после этого он ответит взаимностью и будет радовать вас на протяжении всей своей жизни.
Собака это не вещь и не игрушка,приобретая питомца нужно осозновать ответственность за него.Цена питомников,гарантия того,что крови породы чистые ,но если отнестись к этому делу спустя рукава и пустить все на самотек,гарантия исчезнет незамедлительно.
Хорошую рабочую собаку никто вам не отдаст,не питайте иллюзий.А испорченный материал,так и будет в лучшем случае звонком
__________________
С Уважением Вячеслав.
Вячеслав222 вне форума   Ответить с цитированием