Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2018, 08:20   #598
Охотник
 
Аватар для ARTEM888
 
Регистрация: 13.11.2014
Адрес: Самара
Охотобщество: ДОиР
Сообщений: 1,829
По умолчанию

Доброго здоровьечка! Дошли руки, чиркану отчетик. Охотился 10 февраля. Сезон заканчивается, все хотят насладиться охотой, поэтому собралась целая банда. Самый главный ехал со мной в машине:



Видимо я ему приглянулся, потому что он не только со мной в обнимку кататься на машине любит, но еще и зайцев исключительно на меня выгоняет
Не прошло и получаса как мы охотились, Джон выгнал на меня первого зайца:



Чуть погодя второй скрываясь от собаки, сам ко мне пришел по тропинке:




Товарищу повезло и он, разглядев косого в камышах тоже не остался без добычи!



Ребята продолжали охотиться, а мы довольные и в кои то веки не уставшие пошли гулять до машины. Кстати - многие поля открыты, снег сдут ветром, да и вообще его в этом году не много. Вот картинка-зимнее поле:




Запечатлили трофеи:





Попили чаю всей толпой и по домам!







Вот как все было:




А теперь вопрос:
Мы охотимся коллективом, ну допустим втроем. Я один по очереди стреляю трех, ну вот так мне повезло! Первого я пишу себе, второго и третьего зайца забирают напарники вписывая их в свои путевки. По логике ясен пень -не оставлю ж я напарника без зайца если усилием коллектива и собаки на меня вышел, а не на кого то другого, а по правилам??? Запрета нигде не нашел в правилах охоты, но и разрешения на такие действия не прописаны. Мне кажется я прав, но на Ютубе куча споров на эту тему..
__________________
У человека есть только два пути: или прогресс или деградация.
ARTEM888 вне форума   Ответить с цитированием
"С полем!":