Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 01:15   #85
Заблокирован
 
Аватар для serg
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Самарканд
Охотобщество: было бы мое желание ни куда бы не вступал
Сообщений: 1,122
По умолчанию

Опубликованы изменения в ст.13 ФЗО, касающиеся установления двухнедельного срока постановки оружия на учет в ОВД при смене места жительства.
[www.rg.ru]

Статья 20.11. Нарушение сроков регистрации (перерегистрации) оружия или сроков постановки его на учет

1. Нарушение гражданином установленных сроков регистрации приобретенного по лицензиям органов внутренних дел оружия, а равно установленных сроков продления (перерегистрации) разрешений (открытых лицензий) на его хранение и ношение или сроков постановки оружия на учет в органах внутренних дел при изменении гражданином постоянного места жительства -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от трехсот до одной тысячи рублей.
(в ред. Федерального закона от 22.06.2007 N 116-ФЗ)

Ну, и не будем забывать, что одно "оружейное" или "охотничье" правонарушение влечет аннулирование лицензии на нарезное оружие, а два из глав 19 и 20 КоАП в течение года - на оружие вообще.
serg вне форума   Ответить с цитированием