| 
 
			
			Вообщем узнавал я сегодня. Инфа по Тлт.1. На Свободы 9, каб 221 ехать бесполезно, нужного человека там нет. Зовут его Соловьёв Евгений Евгеньевич. Дали его телепон, позвонил - усё уточнил.
 2. Билеты имеющие надпись "РОСОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ" действительны до 1июня 2012г. И продлять их нужно там где и получали, тоесть в своём обчестве.
 3. То что сейчас он выдаёт - это как бы временные, но по другим данным юридической силы они не имеют.
 4. В Кондоре тож пока нифига не знают, на всяк случай не продлевают ни свои билеты не чужие, но какая то инфа должна появится после 20-го марта. Надо звонить.
 ЗЫ. Вообщем всё как всегда кто то из чинов пискнул что надо сделать, а как, что, где и когда делать пискнуть забыл, а на местах моск ломают.
 ЗЫ. А правда что в Ставропольском районе нет угодий общего доступа? По закону должно быть не менее 20%.
 
				__________________А песню-музыку не пою.
 Просто камень о камень бью.
 Просто небо стаканом пью,
 Вот и шатает слегка...
 
				 Последний раз редактировалось Жигулёвское небо; 02.03.2011 в 15:06.
 |